Пластилин мягкий 7 цветов в пластиковом ведерке Pop Pixie 500гр ! 25723, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Пластилин мягкий 7цв 500гр в пластиковом ведерке Pop Pixie.

В наборе 7 шт стандартных цветов весом 500гр.

Для надежного хранения и удобной транспортировки пластилин упакован в пластиковое ведро.

А яркий, красивый дизайн с любимыми героями на упаковке понравится детям.

ЭТОТ ТОВАР ПРОДАН!

Пластилин мягкий 7 цветов в пластиковом ведерке Pop Pixie 500гр ! 25723 фирмы Ленская Инна Павловна, СПД.

Если собрались купить Пластилин мягкий 7 цветов в пластиковом ведерке Рор Ріхіе 500гр ! 25723, то Вы пришли на правильную страницу. Ведь именно на all.biz фирма Ленская Инна Павловна, СПД реализует продажу своих предложений.

Кликнув на странице Пластилина мягкого 7 цветов в пластиковом ведерке Рор Ріхіе 500гр ! 25723 на пометку "Уточнить цену" или “Написать письмо”, Вы получите на электронный адрес актуальную цену и, надеемся, что она понравится для Вас.

Также тут Вы можете посмотреть фотографии которые добавила компания Ленская Инна Павловна, СПД, что поможет с принятием окончательного решения, касательно покупки Пластилина мягкого 7 цветов в пластиковом ведерке Рор Ріхіе 500гр ! 25723.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ленская Инна Павловна, СПД цена товара «Пластилин мягкий 7 цветов в пластиковом ведерке Pop Pixie 500гр ! 25723» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ленская Инна Павловна, СПД по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Пластилин мягкий 7 цветов в пластиковом ведерке Pop Pixie 500гр ! 25723