Набор подарочный Fish: ручка шариковая + брелок, фиолетовый LS.122011-07, Киев

Цена: 237.39 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Долой однообразность и скуку! Оригинальный брелок в форме рыбки добавит в ежедневную жизнь задорную нотку позитива. Металлический корпус ручек имеет глянцевое покрытие. Хромированные элементы. Поворотный механизм подачи стержня. Металлический стержень тип cross. Цвет чернил – синий. Брелок имеет два кольца для удобства разделить ключи на рабочие и домашние, например. А если спросят, или оно вам надо? То без лишних сомнений отвечайте: таки да! Это именно то, что нужно! И пусть весь мир подождет!
Тип пишущих принадлежностейПодарочные наборыПроизводительLANGRESТип ручкиШариковая ручкаТип футляраКартонКорпус ручкиГлянцевый лакированныйПодача стержняАвтоматическая

Характеристики набора подарочного Fish: ручка шариковая + брелок, фиолетовый LS.122011-07

  • — Бренд: LANGRES

Товары, похожие на Набор подарочный Fish: ручка шариковая + брелок, фиолетовый LS.122011-07

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Все Канцтовары цена товара «Набор подарочный Fish: ручка шариковая + брелок, фиолетовый LS.122011-07» (237.39 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Все Канцтовары по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Набор подарочный Fish: ручка шариковая + брелок, фиолетовый LS.122011-07