Перчатки тактические Gripper (кожа) 12504102, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Материал: кожа
Производитель: Sturm Mil-Tec®
Гарантия: 1 меc.
Размер в наличии: S M XL 2XL
Основной их материал - 100% козья кожа, что делает перчатки модными и устойчивыми к истиранию. Перчатки снабжены усиленными пластиковыми вставками, которые обеспечивают максимальную защиту суставов кистей рук от повреждений. Это незаменимо для мастеров и представителей других профессий, связанных с риском получить травму рук. Отличное качество обработки делает эти перчатки популярными среди ценителей изделий из кожи во всем мире. Перчатки очень удобны. По размеру они регулируются липучкой на запястье.

Характеристики перчаток тактических Gripper (кожа) 12504102

  • — Страна производитель: Германия
  • — Бренд: Sturm Mil-Tec

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Militarycenter, Компания цена товара «Перчатки тактические Gripper (кожа) 12504102» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Militarycenter, Компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Перчатки тактические Gripper (кожа) 12504102