Пигментная паста Monicolor-B US 0001269, Харьков

Цена: 519.36 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Колеровочные пасты MoniColor – колеровочная система, которая состоит из 16 пигментных паст органической и неорганической природы, смешивание которых в определенных пропорциях позволяет получать требуемые цвета.

Колеровочные пасты MoniColor B.

MoniColor B – универсальные концентраты пигментов в жидком виде c добавлением наполнителей и поверхностно активных веществ, которые обеспечивают совместимость паст и с водными и с органическими промышленными лакокрасочными материалами.

Универсальные колеровочные универсальные пасты применяются для колеровки (получения требуемого цвета) акриловых и полиуретановых базовых красок, могут использоваться как для непрозрачной окраски, так и для тонировки – лессирования.

Колеровочные пасты обладают повышенными показателями атмосферной и ультрафиолетовой устойчивости. Количество цветного пигмента в колеровочных пастах опитимизировано для достижения максимальной укрывистости готовой краски и воспроизводимости цвета при колеровке.

Декоративные свойства:

Колеровочные универсальные пасты позволяют получать яркие насыщенные цвета, не оказывают влияния на глянец лакокрасочного покрытия, сочетаются с другими декоративные пасты PaliColor для получения структурных красок, цветной краски металлик или перламутр.

US - Disazo Yellow (Желтый)

Характеристики пигментной пасты Monicolor-В US 0001269

  • — Бренд: Monicolor

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТПК Триколор, ООО (Tricolor) цена товара «Пигментная паста Monicolor-B US 0001269» (519.36 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТПК Триколор, ООО (Tricolor) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Пигментная паста Monicolor-B US 0001269