Пароварка из нержавеющей стали трехуровневая Clearview Kitchen Craft 16см (135056), Киев

Цена: 2 206.90 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Пароварка из нержавеющей стали трехуровневая Clearview Kitchen Craft 16см (135056) это трехуровневая пароварка , которая просто незаменима для приготовления вкусных и здоровых блюд. Приготовление на пару сохраняет витамины, минеральные вещества, запах, цвет и текстуру продуктов. Пароварка позволяет готовить одновременно несколько блюд, разместив их на разных уровнях. Благодаря стеклянной крышке, удобным боковым ручкам и зеркальной полировке внешней и внутренней поверхности из нержавеющей стали пароварку приятно и легко использовать при ежедневном приготовлении вкусных и здоровых блюд.

Семейная компания, основанная в 1850 году, сегодня Kitchen Craft является одним из крупнейших производителей кухонной утвари в мире. Команда компании и широкая дистрибьюторская сеть во всем мире - все и каждый объединены общей целью: предложить клиенту функциональные и инновационные товары для приготовления, обработки, сервировки и консервирования продуктов; для профессиональных кулинаров, для детей, для незабываемых подарков.

В своем арсенале компания имеет более 3500 созданных в Великобритании товаров, которые успешно продаются в торговых центрах, специализированных посудных лавках, садовых центрах, в интернете и по почте по всей Великобритании и в более 80 странах мира.

Вкусы людей так разнообразны, и чтобы удовлетворить любые желания, в рамках бренда Kitchen Craft были созданы коллекции совершенно разных стилей. Эти коллекции необычайно расширяют выбор, при этом облегчают поиск, так как все это Kitchen Craft.

Kitchen Craft – это название компании, но вместе с тем это самый крупный бренд. Общее количество товаров повседневного использования этой коллекции превышает 600.


Товары, похожие на Пароварка из нержавеющей стали трехуровневая Clearview Kitchen Craft 16см (135056)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Gurmaniac, компания цена товара «Пароварка из нержавеющей стали трехуровневая Clearview Kitchen Craft 16см (135056)» (2 206.90 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Gurmaniac, компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Пароварка из нержавеющей стали трехуровневая Clearview Kitchen Craft 16см (135056)