Аксессуар Vipole Кольца Superlight Basket 32mm 921888, Киев

Цена: 5.82 €
за 1 шт.

Описание товара

Кольца Superlight Basket 32mm – предназначены для оснащения треккинговых палок при движении по твердому грунту. Данными кольцами могут быть оснащены все палки для скандинвской ходьбы и треккинговые палки Vipole, которые имеют систему быстрой смены колец Quad Basket System. Кольца выполнены из морозоустойчивого пластика, который не растрескивается при многократных перепадах температур. Кольца накручиваются на пластиковый наконечник и плотно фиксируются. Комплектация: Кольцо, шт: 2 Габариты и вес:
Диаметр, мм: 32
Масса (одного кольца), г: 6

Характеристики аксессуара Vipole Кольца Superlight Basket 32mm 921888

  • — Страна производитель: Италия
  • — Бренд: Vipole

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией SportLavka цена товара «Аксессуар Vipole Кольца Superlight Basket 32mm 921888» (5.82 €) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании SportLavka по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Аксессуар Vipole Кольца Superlight Basket 32mm 921888