Палатка пляжная двухместная Bestway 67278, Харьков

Цена: 952.94 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Палатка пляжная двухместная Bestway 67278
Палатка пляжная двухместная Bestway 67278 - разноцветная.

Наша страна с удивительной и прекрасной природой манит нас отдохнуть в выходные или взять отпуск и поехать в дальнюю поездку. При этом следует отметить, что планируя выезд на рыбалку либо туристический поход, Вам обязательно понадобится палатка. Это неудивительно, поскольку только действительно комфортный и полноценный ночлег, а также удобный отдых, который может обеспечить туристическая палатка или палатка пляжная, предоставит Вам возможность сохранить исключительно приятные воспоминания о времени, проведенном Вами с друзьями на свежем воздухе.

Удобная и простая в использовании пляжная палатка, сконструирована по принципу тента, и предназначена для любителей отдохнуть на солнце. Она спасет Вас от ожогов в то время, когда находиться под палящими лучами уже невмоготу, а до серьезного укрытия бежать и бежать. Очень нужное приобретение для отдыхающих с маленькими детьми, которых просто необходимо иногда спрятать в тени, а под сводами этой палатки можно спокойно вздремнуть даже в самое жаркое время, не боясь получить солнечный удар.

Особенности:
- все швы проклеены;
- защита от непогоды;
- компактная сумка-чехол для транспортировки и хранения.

Характеристики:

Страна производитель: Bestway (Китай)

Тип: палатка пляжная, однослойная

Кол-во мест: 2 шт

Водонепроницаемость (H2O): 1500 мм

Материал палатки: 170Т полиэстер "дышащий"

Размеры: 200х130х90 см

Пол: полиэстер

Диаметр каркаса: фиберглас

Вес: 1,2 кг

Комплектация: палатка + сумка-чехол

УХОД: Ткань полиэстер обладает отличными функциональными характеристиками. Это легкие, износостойкие ткани, быстро сохнут, великолепно сохраняют форму, устойчивы к световому и тепловому воздействию и просты в уходе. Так как полиэстер обладает свойством хорошо закреплять форму при нагревании, при уходе за изделиями из полиэстера стоит учитывать, что при перегреве ткани выше 40 градусов (например, в стиральной машине) на ней могут образоваться складки,от которых не так просто избавиться.

Fiberglass - Фибергласс - стеклонаполненный материал (70% стекловолокна) на основе полиэфирных смол, обладает прочностью и долговечностью металла, биологической стойкостью полимера (не гниёт, не меняет цвет, не становится хрупким). Стекловолокно́ (стеклоткань) — волокно из тонких стеклянных нитей. В такой форме стекло демонстрирует необычные для стекла свойства: не бьётся и не ломается, а вместо этого легко гнётся без разрушения. Это позволяет ткать из него стеклоткань, изготавливать гибкие светодиоды и применять во множестве других отраслей техники. Прочность в 9 раз выше, чем у ПВХ и в 2-4 раза выше, чем у алюминия.

Полиэстер - это общее название полиэфирных волокон и материалов, получаемых из расплавов полиэтилентерефталата. Ткань обладает высокой прочностью и износостойкостью. Хорошо сохраняет форму, не мнется, устойчива к свету. Ткань полиэстер относится к полиэфирным тканям. Это синтетическое полиэфирное волокно и отличается особенным разнообразием. Полиэстер часто используется в сочетании с другими типами волокон, добавляя готовым изделиям прочность и обеспечивая антистатический эффект.

Bestway Global Holding Inc — была основана в США в 1994 году, один из крупнейших мировых производителей надувной продукции для летнего отдыха с 20-летним стажем. Продукция ТМ Bestway (Бэстэвэй) представлена на рынках Европы и США. Товары отличаются надежностью, долговечностью, экологичностью (гарантированное отсутствие токсичности), что подтверждается многочисленными сертификатами качества. Компания Bestway славится неизменно хорошим качеством товаров при умеренной ценовой политике. Ассортимент изделий включает различные продукты, чтобы удовлетворить потребности людей из всех слоев общества, от досок для серфинга, наземных бассейнов и SPA, до надувных матрасов и лодок.

Характеристики палатки пляжной двухместной Bestway 67278

  • — Страна производитель: Китай
  • — Бренд: Bestway

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Постелюшка, ЧП цена товара «Палатка пляжная двухместная Bestway 67278» (952.94 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Постелюшка, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Палатка пляжная двухместная Bestway 67278