Женская обувь оптом Сабо черного цвета с бантом со стразами 10052, Харьков

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Сабо женское оптом. Женская летняя обувь оптом. Минимальный заказ ростовка. Размеры 37-41(37,38,39 повтор). Штук в пачке 8.


Женская обувь оптом Сабо черного цвета с бантом со стразами

Сабо выполнены в оригинальном дизайне. Черный цвет хорошо подходит к любому стилю. Очень практичны и хорошо сидят на ноге. Сверху черный цвет. На передней части сабо находится бант со стразами. Платформа заужена сзади. Сабо хорошо сидит. На подошве оригинальный узор. Покупайте у нас Сабо оптом. У нас всегда хороший выбор и наилучшие цены. Минимальный заказ ростовка. Размеры 37-41(37,38,39 повтор). Штук в пачке 8. Похожие сабо:


Товары, похожие на Женская обувь оптом Сабо черного цвета с бантом со стразами 10052

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Опт профи (OptProfi), ЧП цена товара «Женская обувь оптом Сабо черного цвета с бантом со стразами 10052» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Опт профи (OptProfi), ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Женская обувь оптом Сабо черного цвета с бантом со стразами 10052