Подсветка для бассейна Intex 56688, Харьков

Цена: 650 грн.
за 1 шт
Оптовые цены:
от 2 шт. – 640 грн.

Компания интернет-магазин “Оптовик“ (Харьков) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Подсветка для бассейна Intex 56688 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Мощные светодиоды обеспечат свет на очень большой площади – 24 квадратных метра, что равносильно диаметру бассейна в 5 метров.

Подсветка для бассейна Intex 56688

В бассейне темно и не уютно? Есть решение! Новая настенная подсветка для бассейна Intex 56688 - она идеально подходит для бассейнов с надувным верхом, а также для каркасных бассейнов. Ваш бассейн бмудет всегда светлым и уютным вместе с настенной подсветкой! Фонарь очень легко крепится на стенку бассейна и питается от сети напряжением 220 вольт. Вся электрическая часть надежно защищена от проникновения влаги.

Напряжение передается без проводов, а с помощью электромагнитной индукции. Лампа Intex 56688 работает за счет мощных светодиодов, силой которых, можно осветить площадь в 24 м.кв. Этот фонарь можно устанавливать как в бассейнах, так и в других помещениях.
Лампа Intex 56688 держится на стенках бассейна, с помощью крепкого магнита. Возможно крепление на магнитах и сквозь стенку бассейна.

Характеристики подсветки для бассейна Intex 56688

  • — Производитель: Intex
  • — Питание: 220 В
  • — Вес: 2.25 кг

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией интернет-магазин “Оптовик“ цена товара «Подсветка для бассейна Intex 56688» (650 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании интернет-магазин “Оптовик“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Подсветка для бассейна Intex 56688