Фильтр-насос (картридж III, 3) BestWay 58122, Харьков

Цена: 850 грн.
за 1 шт
Оптовые цены:
от 2 шт. – 840 грн.

Компания Интернет-магазин “Гагарин“ (Харьков) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Фильтр-насос (картридж III, 3) BestWay 58122 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара


Фильтр-насос (картридж III, 3) BestWay 58122

Чистая вода в бассейне? Благодаря современным разработкам вы сможете постоянно поддерживать в бассейне воду в соответствии всех санитраных норм. Все это благодаря возможности купить фильтр-насос BestWay 58122. Он обеспечивает посточнное и автоматическое очщение воды в любом каркасном или Fast Set бассейне Bestway. В качестве фильтровального элемента выступает сменный картридж, имеющий особое строение. Он задерживает любой мусор и не дает ему возможности попасть в бассейн.

Для эффективной работы фильтрующие картриджи необходимо периодически менять. При непрерывной работе насоса – каждые две недели. При периодической эксплуатации – раз в месяц. Насос присоединяется к предусмотренным в стенках бассейна отверстиям с помощью двух гофрированных шлангов и подключаются к сети 220V.
Рекомендуем выбирать насос той производительности, которая рекомендована для объема Вашего бассейна.

Характеристики фильтра-насоса (картриджа III, 3) BestWay 58122

  • — Производитель: Bestway
  • — Вес: 5 кг
  • — Режим фильтрации: 5687 л/ч
  • — Питание: 220 В
  • — Рекомендуемый диаметр бассейна: 549 см
  • — Рекомендуемый объем бассейна: 16000-23500 л
  • — Картридж: 58012

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин “Гагарин“ цена товара «Фильтр-насос (картридж III, 3) BestWay 58122» (850 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин “Гагарин“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Фильтр-насос (картридж III, 3) BestWay 58122