Ножной насос лягушка Bestway 62023, Харьков

Цена: 39 грн.
за 1 шт

Компания Интернет — маркет «Стимул Sport. com.ua» (Харьков) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Ножной насос лягушка Bestway 62023 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Bestway 62023 воздушный ножной насос "лягушка", объемом 5 литров, предназначен для накачивания надувных кроватей, матрасов и других изделий фирм Intex, Sevylor и BestWay. Емкость насоса Bestway 62023 позволит вам легко накачать практически любую надувную кровать или матрас. Также Bestway 62023 насос подойдёт для накачивания фитболов. Насос "лягушка" не зависит от наличия рядом электросети, что делает его практически незаменимым в походах и на пикниках.

Характеристики Bestway 62023:
Производитель: BestWay
Особенности Бествей: с гибким шлангом
Производительность: 350 л/час
Размеры:23x15см
Вес: 1 kg

Характеристики ножного насоса лягушка Bestway 62023

  • — Производитель: Bestway
  • — Страна производитель: Китай

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет — маркет «Стимул Sport. com.ua» цена товара «Ножной насос лягушка Bestway 62023» (39 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет — маркет «Стимул Sport. com.ua» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Ножной насос лягушка Bestway 62023