Аппарат высокого давления воды Шторм Power VS 750-50, Харьков

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ООО “ТОРГОВЫЙ ДОМ “ЭНЕРГОМАШ“ (Харьков) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Аппарат высокого давления воды Шторм Power VS 750-50 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Аппарат «Шторм пауэр VS 750-50» разработан и изготавливается для длительного использования с высокой нагрузкой.

Технические параметры
Номинальное давление, атм (мПа) 750 (75)
Максимальное давление, атм (мПа) 800 (80.0)
Производительность насоса, л/мин 50
Тип насоса плунжерный, коленвальный
Материал поршней керамика
Обороты вала, об/мин 5 00
Тип привода электродвигатель
Мощность привода, кВт 75.0
Тип передачи клиновидный ремень
Тип корпуса платформа
Потребляемая мощность, кВт 87.4
Напряжение питания, В 3~380
Система управления давлением By pass
Давление воды на входе, атм. –

Комплект поставки:

Аппарат высокого давления, шланг высокого давления 10 м., струйный пистолет P12 со струйной трубкой и форсункой с углом распыления 30 градусов, фильтр тонкой очистки 50 и 20 микрон, соединение GEKA для подключения воды, 5 метров электрического кабеля с вилкой и ответной розеткой, инструкция по эксплуатации.

Аппарат «Шторм пауэр VS 750-50» разработан и изготавливается для длительного использования с высокой нагрузкой. В нем предусмотрены варианты защиты от перегрева двигателя, от перегрева воды в насосе, от недостатка воды на подаче. Установлен аварийный клапан от превышения давления в системе. Аппарат удобен и прост в использовании. За счет установленного насоса подкачки аппарат может работать от безнапорной магистрали. Высокое даление и большой поток воды позволяют проводить очистку поверхностей с высокой производительностью. Вес аппарата 960 кг., при габаритах 1700 х 1000 х 1250 мм. В аппарате Шторм пауер VS 750-50 используется насос высокого давления производства Pratissoli., аксессуары высокого давления производства PA s.r.l…


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “ТОРГОВЫЙ ДОМ “ЭНЕРГОМАШ“ цена товара «Аппарат высокого давления воды Шторм Power VS 750-50» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “ТОРГОВЫЙ ДОМ “ЭНЕРГОМАШ“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Аппарат высокого давления воды Шторм Power VS 750-50