Рукавная маш. для ремонта обуви Minerva 01204, Винница

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Ветал, ЧППроизводитель (Винница) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Рукавная маш. для ремонта обуви Minerva 01204, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Рукавная латочная маш. для ремонта обуви Minerva 01204 Р1

рукавная маш. для ремонта обуви Minerva 01204 Р1 подходит для ремонта обуви,кожгалантереи- замена молнии,ушивка,обрезк-а,прочее... минерва колонковая идеально подходит для сборки верха обуви, для ремонта обуви сумок других изделий из кожи. минерва прямострочная

Характеристики рукавной маш. для ремонта обуви Minerva 01204

  • — Бренд: Minerva

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ветал, ЧППроизводитель цена товара «Рукавная маш. для ремонта обуви Minerva 01204» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ветал, ЧППроизводитель по указанным телефону или адресу электронной почты.
Рукавная маш. для ремонта обуви Minerva 01204