Мельница шаровая МШ-500 для мокрого помола материалов с твердостью не выше 7ед. по минералогической шкале твердости Мооса., Славянск
Описание товара
Товары, похожие на Мельница шаровая МШ-500 для мокрого помола материалов с твердостью не выше 7ед. по минералогической шкале твердости Мооса.
Вы можете приобрести товар Мельница шаровая МШ-500 для мокрого помола материалов с твердостью не выше 7ед. по минералогической шкале твердости Мооса. в компании Институт керамического машиностроения (Кераммаш), ЧАО через наш сайт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".
Компания Институт керамического машиностроения (Кераммаш), ЧАО является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашей площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный ID. Институт керамического машиностроения (Кераммаш), ЧАО имеет ID 405234. Мельница шаровая МШ-500 для мокрого помола материалов с твердостью не выше 7ед. по минералогической шкале твердости Мооса. имеет ID на сайте - 5375948. Если у вас возникли сложности при работе с компанией Институт керамического машиностроения (Кераммаш), ЧАО – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу технической поддержки.
Дата создания модели - 04/09/2013, дата последнего изменения - 13/10/2013. За все время товар был просмотрен 113 раз.