Препарат для иньектирования курятины.Витасом. арт. 110744, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ЗАО «Ковчег и Ко» (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Препарат для иньектирования курятины.Витасом. арт. 110744, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Компания «Ковчег и Ко» свидетельствует Вам свое почтение и уважение.
Уже более 15 лет, наша компания успешно работает в отрасли пищевой промышленности. Нашими клиентами являються предприятия, фабрики, комбинаты мясо-, молокоперерабатывающей промышленности, кондитерские и хлебопекарные заводы.
В арсенале нашей компании множество решений, которые позволяют делать производство более рентабельным без снижения качественных и вкусовых характеристик предлагаемых продуктов. Одним из таких решений являеться Программа «Kippenpoot».
Это новейшая научная разработка для пищевой промышленности. «Kippenpoot» — результат научных исследований, проводимых «Ковчег и Ко» в течение нескольких лет и яркий пример наукоемких технологий, инноваций в пищевых ингредиентах и глубокого понимания потребностей украинского рынка.
В программу входят несколько продуктов розработаных нашей компанией:

Препарат для иньектирования курицы «Витасом» 110744.
Позволяет увеличить выход до 155%, сохранить органолептические и качественные показатели на уровне свежего мяса. После разморраживания, не происходит отделение белка и влаги.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ЗАО «Ковчег и Ко» цена товара «Препарат для иньектирования курятины.Витасом. арт. 110744» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ЗАО «Ковчег и Ко» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Препарат для иньектирования курятины.Витасом. арт. 110744