Термокамера для розпуска меда на 18 бидонов 1000 кг или 4 бочки по 290 кг., Дергачи
Описание товара
Больше товаров для пчеловодства смотрите на сайте
Разогрев: до +40С
Питание: 220 В
Мощность: 55 Вт
Декристаллизатор, роспуск мёда нагревателем безопасный нагрев до +40°С.
Деристализатор прогревает до заданной температуры ёмкости, применяются для нагрева, разогрева, поддержания температуры и вязкости жидкостей и других термических процессов, связанных с нагревом жидкости в ёмкости.
Декристаллизатор мёда инфракрасный обогреватель поможет Вам подготовить и разогреть распустить мёд для дальнейшей перекладки при этом сохранит все ценные и полезные свойства мёда не перегревая его.
Вам ненужно контролировать температуру нагрева. Декристаллизатор автоматически проконтролирует процесс разогрева мёда до состояния мягкого пастообразного.
Мед продукт, который содержит много полезных веществ и микроэлементов. Нормальное состояние свежего откаченного меда это жидкое, но при длительном хранении мёд, очень быстро «садится» или кристализируется.
Это приводит к его сгущению и затвердению.
Роспуск меда используется для того, чтобы вернуть мед в первоначальное жидкое состояние. Мед, который закристаллизовался, трудно извлекается из тары, он теряет свой товарный вид, поэтому пчеловодам необходимо иметь в своём хозяйстве Декристализатор. С помощью него, возвращается меду его первичное природное состояние. Основным требованием при проведении этого процесса является необходимость поддержания температуры в пределах до +40°С. И ни в коем случае не выше, иначе разогрев (декристаллизация) меда приведет к потере первоначального вкуса и самое страшное это потеря всех полезных свойств.
Декристаллизация меда происходит в равномерном и безопасном для данного продукта режиме. Мягкий обогреватель мёда имеет сплошную греющую поверхность, а значит равномерный нагрев, отсутствие локального перегрева. Экономичность в работе так, как тепловой поток направлен в середину обогреваемого мёда. Такой мягкий прогрев содействует сохранению всех полезных и вкусовых свойств меда. Терморегулятор самостоятельно отключает систему при достижении необходимой температуры. Роспуск мёда нагревателем удобны в использовании, так как легко монтируются на емкость любой геометрической формы и любого материала сталь, алюминий, пластик, стекло, дерево. Время разогрева зависит от материала, из которой изготовлена тара, структуры мёда, температуры самого меда, окружающей среды и может колебаться от 10 до 24 часов.
Область применения обогревателя.
В разложенном состоянии на полу используется как сушильный коврик для сушки грибов, фруктов, семечки, укропа, ореха, трав. А также для сушки мокрой обуви в осенне-зимней период.
Похожие товары и услуги от « Улей, ЧП»
Товары, похожие на Термокамера для розпуска меда на 18 бидонов 1000 кг или 4 бочки по 290 кг.
В организации «Улей, ЧП» вы сможете оформить заявку на «Термокамера для розпуска меда на 18 бидонов 1000 кг или 4 бочки по 290 кг.», изучив предложение на портале БизОрг, по цене 29711.9 ₽ при минимальной заявке 1 шт.. В текущий момент статус товара – «В наличии».
Почему «Улей, ЧП»:
- посетители портала BizOrg имеют возможность получить пакет особенных условий. К примеру, наиболее выгодные цены;
- осуществить платеж вы сможете подходящим для вас способом;
- «Улей, ЧП» строго исполняет свои обязательства по отношению к компаниям и физическим лицам.
Ответы на популярные вопросы
- Как оформить заявку?
Чтобы оформить заказ на «Термокамера для розпуска меда на 18 бидонов 1000 кг или 4 бочки по 290 кг.» свяжитесь с компанией «Улей, ЧП» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли компанию на сайте БизОрг. - Где посмотреть более подробную информацию об организации «Улей, ЧП»?
Для получения подробных данных о фирме перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием организации. После этого перейдите на интересуемую вкладку . - Предложение описано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.
Если у Вас возникли проблемы при взаимодействии с «Улей, ЧП» – сообщите идентификаторы компании (738890) и товара/услуги (15884628) в нашу службу технической поддержки.
Служебная информация
- «Термокамера для розпуска меда на 18 бидонов 1000 кг или 4 бочки по 290 кг.» относится к категориям: «Сельхозпродукция, сырье, агрохимия, техника», «Продукция, сырье и оборудование для пчеловодства», «Спецоборудование для пчеловодства», «Оборудование для пчеловодства»;
- Дата создания предложения - 22.02.2017, дата последнего обновления - 22.02.2017;
- За все время предложение было просмотрено 74 раза.