Инфракрасный электрический обогреватель Teploceramic ТСМ-450 (Мрамор) 49713, Львов

Цена: 3 226.81 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Инфракрасный обогреватель Teploceramic ТСМ-450 (Мрамор).
Лечебный эффект керамических электропанелей Теплокерамик (Teploceramic):
Лечение камнями (стоунтерапия) основано на передаче энергии теплых камней организму человека. Этод метод известен уже давно, но сейчас он снова набирает популярность. Сухим теплом лечились и наши предки ― как известно обычная глинобитная печь, которая была в каждом доме могла излечить множество болезней: сезонную простуду, заболевания почек, желчного и мочевого пузырей, желудочно-кишечного тракта, общее нарушение иммунитета и неправильный обмен веществ, боли в мышцах, заболевания позвоночника и опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистые, бронхолегочные, гинекологические и урологические болезни. В наше время стоунтерапевты добавляют к этому перечню нарушения в работе нервной системы (стресс, депрессия).
Экологичность керамических электропанелей Теплокерамик (Teploceramic):
Все детали, из которых созданы керамические электропанели Теплокерамик являются экологически безопасными. Керамические электропанели Теплокерамик безопасным образом отапливают помещение, при этом не выделяя посторонних запахов или опасных химических соединений. При работе электропанели Теплокерамик не шумят, кислород в комнате не сжигается, воздух не высушивается. Керамические электропанели Теплокерамик абсолютно беззвучны и не причинят Вам ни малейшего дискомфорта.
Создайте свой микроклимат в Вашем жилье с помощью отопления нового поколения энергосберегающих технологий, воплощенных в керамических электропанелях Теплокерамик. Пусть Ваши родные и близкие без особых усилий поддерживают свое здоровье и красоту, просто находясь в помещении наполненном лечебными тепловыми волнами.
Характеристики:
"Теплокерамик ТСМ 450" ― модель профессиональной серии с магнезитовой плитой. Магнезитовая плита позволяет добиться максимальной передачи тепловых волн через керамическую поверхность, тем самым улучшая отдачу тепла в помещение, а не на заднюю стенку обогревателя.
Размер – 450х900х15 мм
Площадь обогрева – 9 м2
Мощность ― 430 Вт
Объем обогрева – 23 м3
Вес – 15 кг
Напряжение питания – 220В, 50Гц.
Рабочая температура ― 80оС
Гарантия – 5 лет.
Срок службы – 30 лет
Производитель ― ТМ "Теплокерамик" Украина, г. Киев
Степень защиты – IP 54
Два вида монтажа ― вертикальный, горизонтальный
Модель с выключателем
Цены на все товары

Характеристики инфракрасного электрического обогревателя Teploceramic ТСМ-450 (Мрамор) 49713

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Теплокерамик

Похожие товары и услуги от «Компания “SUN Сервис“»

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Компания “SUN Сервис“ цена товара «Инфракрасный электрический обогреватель Teploceramic ТСМ-450 (Мрамор) 49713» (3 226.81 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Компания “SUN Сервис“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Инфракрасный электрический обогреватель Teploceramic ТСМ-450 (Мрамор) 49713