КАССОВЫЙ АППАРАТ РРО С НАМИ - ЛЕГКО И НАДЁЖНО!

2 март | 14 : 13

Электроника Аудит Сервис Мелитополь
Кассовый аппарат ( касовий апарат)
- это полностью автономное устройство, не требующее какого либо дополнительного оборудования для управления. Однако перед тем, как приступить работать на кассовом аппарате, его следует настроить.
Настройку РРО проводят специалисты специализированного центра ЦСО. Оператор также принимает участие, так как именно он вводит информацию относительно товара. В небольших магазинах это делает владелец, продавец-кассир, а в больших супермаркетах – бухгалтер, товаровед или кладовщик.
Занести товары в Учет можно несколькими способами:
--- Самостоятельно путем ввода наименования на клавиатуре.
--- С помощью специалиста сервисного центра.
--- Подключив устройство к персональному компьютеру ( ПК ) ввести данные через специальную программу.
Многолетний опыт показывает следующее.
Владельцу необходимо контролировать продажи, следить за количеством реализуемой продукции ( услуг ), ее наличием, изменением цены и т.д. А так как каждое предприятие ( магазин, торговая, сервисная точка и т.д.) обладает своей уникальной спецификой, то оптимальным вариантом является самостоятельное внесение данных в кассовый аппарат. Заносить и изменять информацию относительно товара удобнее именно через персональный компьютер. Для этого на ПК необходимо установить интерфейсный кабель и специальную программу. Однако, предпринимателю с небольшим товарооборотом не рентабельно тратиться на установку компьютера, специальной программы и интерфейсного кабеля.
Дополнительно, рекомендуем ознакомиться с инструкцией, которая прилагается к кассовому аппарату. В ней описывается, как самостоятельно запрограммировать кассовое устройство, однако не всем это под силу. Поэтому мы рекомендуем обратиться за помощью к специалистам ТОВ «Электроника-сервис». Всего за несколько часов интенсивна Вы пройдете полное обучение даже не имея до этого специальной квалификации. Специалисты компании ТОВ «Электроника-сервис» Мелитополь предлагают Экспрес Курс как теоретического так (и это особенно важно!) практического обучения программированию кассового аппарата. После обучения оператор не будет испытывать трудности при работе и легко сможет самостоятельно с помощью клавиатуры на кассовом аппарате вносить наименование и добавления единиц товаров и услуг, изменения цен в память кассового аппарата.
Ввод в эксплуатацию кассового аппарата
Компания ТОВ «Электроника-сервис» - сертифицированный сервисный центр по продаже, обслуживанию и ремонту фискального оборудования: кассовых аппаратов, регистраторов расчетных операций и таксометров, работающая напрямую с заводами – производителями. Сервисное обслуживание проводится на основе Договора на обслуживание, заключаемого с компанией.
После подписания Договора на сервисное обслуживание в нашем центре, предприниматель имеет право зарегистрировать устройство в Государственном Фискальном Реестре и получить Справку на присвоение номера, на основании которого кассовый аппарат настраивается в нашем центре. После этого кассовый аппарат можно ввести в эксплуатацию.
Этапы программирования
кассового аппарата при вводе в эксплуатацию:
--- первая строка чека, которая содержит название организации или адрес установки устройства ;
--- номер аппарата, присвоенный в Государственной фискальной службе;
--- технические настройки для обработки данных в информационном эквайере для отправки отчетов в фискальную службу;
--- заключительная строка чека. После настройки кассового аппарата устанавливается пломба средствами контроля соответствующая образцу. Теперь на кассовом аппарате можно работать.
С момента ввода в эксплуатацию кассового аппарата ответственность за работоспособность фискального блока несет сервисный центр.
Мы находимся по адресу : Мелитополь Гетьманская 81
И работаем по всему Мелитопольскому региону + Азовское побережье
Приморск, Тубал, ПримПосад, Степановка, Степок, Кирилловка
– в том числе и с регулярным выездом к Вам на ТО

Больше информации на нашем Сайте
Пишите Звоните Приходите
067 182 0820 Игорь Александрович
Мы Подскажем ! Научим ! Поможем !
Кассовый аппарат ( касовий апарат) РРО С НАМИ - ЛЕГКО И НАДЁЖНО!
О том
КАК ПРАКТИЧЕСКИ и НАУЧИТСЯ РАБОТАТЬ НА КАССОВОМ АППАРАТЕ
читайте в нашей следующей статье

Лікар приватний, касир, стоматолог, Кассовые Аппараты, зубной врач, РРО, Регистратор, техник, Чек, Фискальный, Учет, медуслуги, Отчёт, Системы Учёта, сервис, Регистрация, Обучение работе, Сопровождение бухгалтер, тренинг, ТехОбслуживание рро, услуги Финансового консультанта, аудитор Мелитополь, бухгалтер, Фоп, частный предприниматель, физлицо, флп, підприємець, приватний, особа підприємець, лікар, доктор, узи, частный кабинет, медцентр, касса, чек, аудит, налог, податок, Мелітопольский, район, медичний, готель, стоматология, фискальний чек, Налоговая Финансовая отчётность