Металлопластиковый профиль Green Tech

20 июль | 18 : 11

Металлопластиковый профиль Green Tech
Когда становится вопрос качественного, безопасного, но, в свою очередь, недорогого остекления, лучше варианта, чем изделия из профиля Green Tech, не найти. Изделия комплектуются стеклопакетами 24 мм, в том числе с энергосберегающим стеклом, что соответствует стандартам ГОСТ, выдвигаемым в тендерном строительстве многоэтажных и частных зданий. Благодаря разнообразию, которое предлагает производитель по структуре, размерам внутренних камер и толщине профиля потребители могут подобрать необходимые технические характеристики и ценовую политику.
Особенности профиля Green Tech
Они абсолютно безопасны для здоровья, так как при их изготовлении не используется свинец. Имея все параметры стандартного профиля (60 мм монтажная глубина), обеспечивают жесткое и качественное крепление в оконном проеме, а 4 воздушные камеры - эффективное энергосбережение. Окна, изготовленные из профиля «Грин Теч», обладают длительным сроком эксплуатации и устойчивы к влиянию погодных условий. При грамотном монтаже такие изделия обеспечат:
• снижение теплопотерь;
• устранение сквозняков и сырости, образование конденсата;
• достойное оформление оконного проема, гармонирующее с любым дизайном;
• длительную и комфортную эксплуатацию.
Ламинация, которой покрыт профиль, неприхотлива в уходе и устойчива к механическим повреждениям. Пыль и следы эксплуатации легко устраняются при влажной уборке без использования агрессивных моющих средств.
Возможности комплектации
Профильная система позволяет предлагать потребителям изделия, цена которых ниже рыночных, благодаря применению более тонкого металла L-образной формы. Такие конструкции пользуются спросом при остеклении:
• дач и летних домиков;
• производственных и складских помещений;
• гаражей и небольших веранд.
А также других подобных помещений, где нет высоких требований к высокой энергоэффективности. Гарантия на продукцию в таком исполнении 5 лет.
Есть и более теплая серия с монтажной глубиной 70 мм и 5-ю внутренними воздушными камерами. Чтобы обеспечить полный и качественный комфорт для жилища за достаточно невысокую цену, наши специалисты предложат различные варианты исполнения как самого профиля, так и комплектацию стеклопакета, например, двухкамерные изделия (3 стекла) с энергосбережением или обычные однокамерные (2 стекла), заполненные аргоном.
В компании «Окнадом» можно заказать как оконные, так и балконные блоки с применением профиля Green Tech. Высокое качество, приемлемая цена и широкие возможности комплектации позволяют изготовить изделие, удовлетворяющее все требования заказчика.

Еще новости от компании ОКНОДОМ

Безопасные окна с прозрачными решетками и замками для детской комнаты от «Окнодом» Какие существуют функции защиты у пластиковых окон? Почему пластик лучше дерева и в чем преимущества установки детских замков и прозрачных решеток? Выполним монтаж оперативно...