ООО "ТД "УкрРосХим"

6 июнь | 11 : 08

О НАС
Компания более 15 лет успешно работает на рынке минеральных удобрений и сельскохозяйственных услуг. За это время мы успели занять достойную нишу среди дистрибьюторских компаний в данной сфере.
В 2000 году, когда был заложен фундамент для создания предприятия, мы ставили цель построить успешную систему обеспечения аграриев Украины качественной продукцией.
За более чем 15 лет работы мы развивались и с каждым годом завоевывали доверие и уважение наших партнеров и клиентов. Среди основных партнеров - ведущие производители минеральных удобрений Украины, Беларуси, России, Казахстана и др. За последние 3 года мы расширили географию сбыта и открыли около 10 складов в разных областях Украины. Сейчас для удобства наших клиентов можно приобрести продукцию в Сумской, Харьковской, Полтавской, Днепровской, Кировоградской, Одесской и других областях. Д истрибьюция нашей продукции проводится на всей территории Украины железнодорожным и автотранспортом.
Мы всегда находим подход к каждому клиенту, стараемся соответствовать Вашим потребностям.
Наше качество и надежность - гарантия Вашего успеха!
Наша Миссия:
Качественная продукция, эффективная работа опытной команды - это залог Вашего успеха.
ценности:
- Клиенториентированность
Мы работаем для полного удовлетворения клиента, изучая его потребности, обеспечиваем качественным сервисом и первоклассным продуктом. Мы ценим наших клиентов.
- развитие и рост
Мы развиваемся и стремимся идти в одном направлении с современными технологиями и принципами ведения бизнеса, предлагая нашим клиентам только самое лучшее.
- Надежность
Мы работаем ответственно и профессионально более 15 лет. Нам доверяют благодаря нашему опыту и лояльности.
- Эффективная команда
Наш коллектив - это молодая, активная, хорошо знающий свою работу команда. Мы уважаем каждого сотрудника и помогаем друг другу для достижения нашей общей миссии.
Успех нашей компании - это успешная и слаженная работа ее сотрудников.
- Мотивація
Справедлива оцінка роботи Команди – важлива сходинка для розвитку успішного бізнесу.
Ми цінуємо кожного члена нашого колективу!
Компанія більше 15 років успішно працює на ринку мінеральних добрив та сільскогосподарських послуг. За цей час мі встигли зайняти достойну нишу серед дистриб'юторських клмпаній в данній сфері.
У 2000-му році, коли був закладений фундамент для створення компанії, ми ставили мету побудувати успішну систему забезпечення аграріїв України якісною продукцією.
За більш ніж 15 років роботи ми розвивались і з кожним роком завойовували довіру і повагу наших партнерів і клієнтів. Серед основних партнерів – провідні виробники мінеральних добрив України, Білорусі, Росії, Казахстану та ін. За останні 3 роки ми розширили географію збуту і відкрили близько 10 складів в різних областях України. Зараз для зручності наших клієнтів можливо придбати продукцію в Сумській, Харківській, Полтавській, Дніпровській, Кіровоградській, Одеській та в інших областях. Дистриб'юція нашої продукції проводиться на всій території України залізничним та автотранспортом.
Ми завжди знаходимо підхід до кожного клієнта, намагаємося відповідати Вашим потребам.
Наша якість і надійність – гарантія Вашого успіху!
УВАГА ШАХРАЇ
Уважаемые Партнеры ООО «Торговый Дом« УкрРосХим »Сообщает, Что В Настоящее Время Активизировались Недобросовестные Действия Со Стороны Мошенников, Которые Якобы Работают Под Именем« УкрРосХим »Выставляя Счета С Предприятия С Созвучным Названием Нашего Предприятия.
Просим Особенно Обращать Внимание На Название Контрагента, Код ЕГРПОУ, Счет В Банке И На Общий Вид Печати.
Наше качество и надежность - гарантия Вашего успеха!