Впервые в Украине!!! Аренда тяговых аккумуляторных батарей

26 апрель | 00 : 00

Аренда батарей Компания «СЛ-Энергия» предлагает Вам новую услугу - аренду тяговых аккумуляторных батарей. Работа любого развивающегося предприятия предусматривает период резкого увеличения объемов, а также оперативное реагирование на сбои работы техники. Аренда аккумуляторных батарей поможет быстро, удобно и с минимальными затратами решить сложившеюся ситуацию. Данный вид услуги является абсолютно новым на рынке Украины и имеет ряд преимуществ, а именно: - позволяет быстро поменять аккумуляторную батарею, которая вышла из строя; - не требует немедленного 100 %-го осуществления платежа за аккумуляторную батарею; - обеспечит бесперебойную работу Вашей погрузочной техники, при условии поломки ее аккумуляторной батареи, на нужное Вам время; - позволяет в период «сезона» более эффективно использовать погрузочную технику; - даёт возможность покупки аккумуляторной батареи в конце срока аренды, предваритильно проверив ее в условиях работы Вашего предприятия; - дает возможность снижения Ваших затрат.

Еще новости от компании ТОВ "СЛ-ЕНЕРГІЯ"

15.06.2015 С 10 по 12 июня в Мюнхене (Германия) успешно прошла крупнейшая в мире выставка технологий солнечной энергетики Intersolar Europe 2015. Выставка охватила не только все направления солнечной энергетики, а и другие возобновляемые источники энергии...

09.07.2015 9 июля Наша компания отметила свой первый день рождения. Спасибо, что несмотря на наш молодой возраст, Вы доверяете именно нам. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.