Шахтные выпрямители В-ТПЕ-500/275

9 ноябрь | 00 : 00

Освоено серийное производство выпрямителей В-ТПЕ-500/275 – источников питания постоянным током рудничной контактной сети с защитой от поражения электрическим током. Изделия прошли необходимые испытания, сертифицированы, имеют соответствующие разрешительные документы и успешно эксплуатируются с 2007 года на шахте угледобывающего государственного предприятия.

Еще новости от компании Запорожский завод Преобразователь

Изготовлен комплектный тиристорный электропривод КТЭ на ток 10000 А напряжением 930 В, для главного привода листового прокатного стана. Изделие создано на основе новых конструктивных решений с одним тиристором в плече и микропроцессорной системой управления...

Поставлены заказчику и введены в эксплуатацию КТЭ-6300/750 и КТЭ-6300/930 - электроприводы постоянного тока главного подъема шахтных подъемников.

Осуществлена поставка двух комплектов В-ТПВ-35к/520 - мощных выпрямителей для электролиза никеля с водяной системой охлаждения.

Завод «Преобразователь» предлагает модернизацию действующих дуговых печей переменного тока с переводом на питание постоянным током, а также комплекс электрооборудования для дуговых электропечей постоянного тока. Предприятием изготовлены и поставлены заказчику...