Новая товарная группа

2 ноябрь | 00 : 00

Добавлена новая товарная группа! Теперь многие владельцы мотокультиваторв,мотоблоков и прочей малой сельхозтехники смогут найти для себя нужные запчасти и расходные материалы. надеемся на скорое пополнение товаров в этой категории.

Еще новости от компании Интернет-сервис "MotoFan"

7 ноябрь

На склад поступил новый товар:"Фильтр воздушный карбюратора КМП-100У" Эксклюзивно! Только для владельцев бензопилы "Дружба"!

На склад,а также в наш интернет-магазин поступили стартера(дублёрки,пусковой механизм) для бензопил отечественного БЕНЗОПРОМА! В наличии два типа стартеров для бензопилы УРАЛ.: в металлическом,а также в пластмассовом корпусе.

Добавлен новый товар на сайт в группу "Мото" для владельцев мотоциклов ЯВА ,МТ,Урал. Добавлены реквизиты карты ПриватБанка для оплаты.

Теперь для связи с менеджером магазина добавлен новый номер телефона КиевСтар +380(97)214-95-13. Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы по телефонам указанным на сайте компании,а также вы можете оставить запрос и мы перезвоним Вам сами!

22 октябрь

В рубрике услуги добавлены две новые позиции. Мы предлагаем услугу качественной расточки и хонинговки цилиндро-поршневой группы для 2-х тактных скутеров,а также для мотоциклов советского производства ИЖ-Планета

Новое поступление товара в группе мото и автозапчасти!

Поступили новые товары в группе "мотозапчасти", а также в группе "Инструмент"