Мозаика с декором

23 сентябрь | 11 : 00

"Нельзя отделять рисунок и цвет... чем более гармоничным становится цвет, тем конкретнее становится рисунок. Когда цвет дается в своём богатстве красок, то форма проявляется в своей полноте. "

Поль Сезанн

В последнее время каждый из нас все чаще и чаще сталкивается с необходимостью выбора во всем на свете: в людях, поступках, мыслях, в вещах и предметах, которыми мы себя окружаем. Каждый день мы делаем десятки и сотни выборов. Но как часто мы на самом деле делаем выбор не из всей палитры пестрящих цветов и красок, которыми багата наша планета, а из того что проще и легче, из того что доступно сейчас. Часто мы в итоге совершаем выбор, в реальности его не имея.

Осособенно остро задумываешься об этом, когда хочется сделать по-настоящему хороший выбор надолго. Ремонт - это как раз тот случай, когда хочется дать свободу своим фантазиям, почувствовать себя дизайнером, чтобы добиться по-настоящему совершенного, комфортного результата. Но часто задумав какую-то итоговую картинку, нам отвечают, к примеру: "Зеленой плитки нет, могу предложить Вам красную или синюю..." Пожалуй, все согласятся, выше опсана многим знакомая ситуация.

Часто размышляя о возможности еще большго разнообразия в интереьере, мы пришли к идее сочетания практичности и красоты: связав воедино прекрасный отделочный материал, стеклянную мозаику, с разнообразными, простыми и ненавязчивыми рисунками. Что в итоге у нас получилось, смотрите. Мы же надеемся, что этот новый вариант отделки и декорирования Вам придется по душе.