DMG-Alliance прошла сертификацию как эксперт программе ТАМ-BAS ЕБРР

1 июль | 00 : 00

Компания DMG-Alliance стала сертифицированным экспертом в области маркетингового консалтинга и маркетинговых исследований для программы деловых консультаций ТАМ-BAS ЕБРР (Европейского Банка Реконструкции и Развития). Проекты нашей компании и профессиональная подготовка наших консультантов прошли экспертную оценку специалистов ЕБРР. По признанию национального директора Программы деловых консультаций в Украине Европейского банка реконструкции и развития Юлией Шевчук уровень подготовки специалистов и результаты проектов компании соответствует европейским стандартам и требованиям банка. Александр Москалец, Генеральный директор DMG-Alliance: "Наша компания стала сертифицированным консультантом BAS Programme и уже сегодня мы готовы предоставить своим клиентам возможность воспользоваться услугами ЕБРР по финансированию консалтинговых и исследовательских проектов.Надеемся, что сотрудничая с ЕБРР мы совместными усилиями будем способствовать развитию маркетинговой концепции введения бизнеса в Украине"


Справка о программе
.

Европейский банк реконструкции и развития открыл новую Программуделовыхконсультаций (Business Advisory Services Programme). Деятельность Программыбудет сосредоточена на повышении эффективности и конкурентоспособности микро-, малых и средних предприятий Украины, а также на содействии профессиональному развитию местных консультантов.

Предполагается, что Программа деловых консультаций будет поддерживать быстроокупаемые краткосрочные проекты средней продолжительностью 3-8 месяцев, которые выполняются ведущими украинскими консультантами. В рамках Программы предполагается компенсация до 60 стоимости затрат на консалтинговые услуги, но не больше 10000 Евро


Маркетинговая компания DMG-Alliance
уже более 10-лет предоставляет услуги в области маркетингового консалтинга и проведения маркетинговых исследований на Украине. география деятельности компании Украина, Россия, Белоруссия, Казахстан, Прибалтика.