Правила ухода за меховыми изделиями из вязаной норки.

2 сентябрь | 00 : 00


Вязаная норка – материал очень мягкий и деликатный но ухаживать за такой одеждой совсем несложно. Просто не следует удалять пятна на такой одежде самостоятельно, нужно обращаться в химчистку.
Если вязаный мех пропитался сильным запахом и помялся, его нужно обработать паром или горячим воздухом. Не следует приближать источники воздуха или пара к меху ближе, чем на 20 сантиметров. Пар удалит неприятный запах и разгладит мех.
Если одежда из вязаного меха намокла, не следует сушить ее около батареи или горячего обогревателя. Одежду нужно повесить на плечики и сушить как можно дальше от источников тепла. После того, как вещь подсохла, ее можно обработать горячим воздухом или паром, чтобы ворсинки меха не слипались.
Хранить одежду из вязаной норки нужно в сухом и темно месте, защищая от моли и пыли. Если Ваша одежда висит в шкафу, несколько раз в год ее нужно проветривать.

От суровых морозов одежда из вязаной норки Вас не защитит. Но это прекрасная одежда для достаточно теплой зимы, в качестве роскошного аксессуара, вечернего или делового наряда!(Модели с подкладкой держат тепло до -17, без подкладки до -5)

Еще новости от компании МЕХОВОЙ БУТИК ЗИМУШКА

Шуба из вязаной норки К верхней одёже из вязаного меха наименование «шубы» иногда подходит, даже если они сделаны с учетом всех специфических характеристик кроя. Если они не имеют утепленной подкладки, то, быстрее, это накидки, палантины либо коротенькие...

У каждой модницы меховые жилетки — обязательный предмет гардероба. А у особо притязательных леди жилет может быть и не один. Почти любая вещь может позавидовать универсальности меховых жилетов. Ведь он может украсить свою владелицу в офисе, согреть во...

Уважаемые посетители нашего сайта,перед тем как уйти на маленькие летние каникулы, мы хотели бы  сообщить Вам приятную новость. В период с 9.08.2013  по 15.08.2013 у нас интернет магазине будет действовать акция " БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА". Товары купленные...

Скидки будут предоставляться на этот вид меховых изделий в период с 7 августа по 15 августа. Не упустите свой шанс приобрести действительно качественные вещи по доступной цене. Зима не за горами!

Если Вы еще не выбрали себе меховой жилет, то мы рады Вам сообщить приятную новость , скоро в продажу поступят новые модели меховых жилетов из рыжей лисы высокого качества и по доступной цене.

Ожидается поступление новых моделей шубок  и полушубков из меха кролика шиншиллы-рекса.