Дрогобычский завод автомобильных кранов совершенствует систему контроля качества

4 ноябрь | 00 : 00

АО «Дрогобычский завод автомобильных кранов» - мощное машиностроительное предприятие с собственной конструкторско-технологической базой, вооруженное современным оборудованием и высококвалифицированными специалистами, основной акцент на котором придают использованию инновационных технологий, усовершенствованию системы контроля качества и развитию собственного интеллектуального потенциала.

Основной продукцией завода является модельный ряд автомобильных кранов, краны-манипуляторы, гидроцилиндры разных размеров и номенклатуры, а также запасные части. Автомобильные краны, известные под торговой маркой «Силач», представлены моделями КТА-18, КТА-25, КТА-28, КТА-32, КТА-40. Совершенная конструкция, улучшенные технические характеристики, использование высококачественных материалов и комплектующих, а также монтаж на проходимых и маневренных шасси позволяют применять дрогобычские «Силачи» на разнообразных объектах и в сложнейших условиях. Надежным помощником для Вас станут и краны-манипуляторы собственного производства «Практик» КМ-9,8, а также марки SOOSAN, известные под названием «DAK SOOSAN», сборка и монтаж которых осуществляются на предприятии.

АО «ДЗАК» монтирует крановые установки на шасси МАЗ, КрАЗ, Камаз различных модификаций. Учитывая рыночные тенденции и реагируя на потребности, среди поставленных задач на АО «ДЗАК» одной из приоритетных является диверсификация модельного ряда шасси под изготовление кранов. Уже освоено монтаж крановых установок на автомобилях Ford, Tatra.