Что надеть на Новый Год 2014?

23 август | 19 : 00

Что надеть на празднование Нового Года 2014? Новый 2014 год – год Лошади. Лошадей любят многие, ведь они - интересные, красивые, будоражащие и восхищающие. И чтобы угодить символу грядущего года, предлагаем вам на Новый Год 2014 выбрать соответствующий наряд. Мы поговорим о платьях, ведь именно они помогут создать женственный, сексуальный образ, стать олицетворением символа года.

Платья на Новый Год 2014 – какие они? В эту ночь хочется зарядиться особой торжественной радостью, чтобы весь будущий год был освящен только положительной энергией. Конечно, от неприятностей никуда не деться, но хорошее настроение обязательно поможет быстро их преодолеть. И, кстати, известен факт, что оптимистически настроенные люди более успешны, чем пессимисты.

Итак, для встречи нового года обязательно иметь хорошее настроение. Как этого добиться? Ничто так не радует женщину, как наряд, подчеркивающий ее красоту и индивидуальность. Нужно подобрать что-то особенное, чтобы приковать к себе все взгляды гостей в Новогоднюю ночь. Если для серых рутинных будней вполне годится брючный костюм, то на празднике следует отдавать предпочтение платьям. Только так удастся добиться неповторимой ауры женственности. Именно платье способно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, если таковые имеются.

Что надеть на Новый Год 2014? На что ориентироваться?

В нашей стране очень популярно обращаться к восточному календарю. Будущий 2014 год принято считать годом Лошади. Однако не стоит расстраиваться из-за унылых коричневых и черных оттенков, характерных для данного знака. Мало кто об этом задумывается, но восточный календарь не совпадает с общепринятым. Год лошади начнется только 31.01.2014. Поэтому при выборе наряда необходимо ориентироваться на личный вкус, особенности фигуры и модные тенденции. Только так удастся стать королевой праздничной ночи и зарядиться хорошим настроением на будущее.

Актуальная новинка – мех. Используется меховая отделка рукавов и воротников. Также популярны платья из натурального или искусственного меха. Для зимнего праздника такой оригинальный вариант очень даже подойдет: и модно, и не холодно.

Любительницы романтики смогут продемонстрировать всю нежность и утонченность своей натуры, надев наряд в стиле ретро.

Вновь актуальна мода 60-70 годов двадцатого столетия: расцветка в мелкий и крупный горошек, рукава-фонарики, юбка-колокол, манжеты и кружевные оборки. Такой вариант платья будет смотреться в Новогоднюю ночь очень интригующе, ведь всегда приятно почувствовать неуловимое очарование прошлого. Еще одна интересная модель для праздника – одежда ассиметричного кроя. Слегка обнаженное плечо – характерная черта таких вечерних платьев.

Продумать, какой оттенок идет, что за образ должен в итоге получиться. Самое главное, цвет должен поднимать настроение и обладательнице платья, и окружающим.

В общем, будьте похожи на милую, красивую, грациозную лошадку и она принесёт вам удачу.

Еще новости от компании Интернет-магазин женской одежды "Натали"

В Н И М А Н И Е ! ! ! НАМ БЫЛО СООБЩЕНО О МОШЕННИЧЕСТВЕ С НОМЕРАМИ КАРТ ДЛЯ ОПЛАТЫ , ПОЭТОМУ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!! ОПЛАТЫ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО НА КАРТУ   - ДЯЧУК НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА! И НИ НА ЧЬЮ ДРУГУЮ!

Короткое черное платье выручит в любой ситуации. Его можно носить где у годно и сочетать с чем угодно. Придумала его Коко Шанель в 1926 году (принято считать годом создания). Короткое черное платье посчитали модой на бедность. Но гениальность лаконичных...

Первое, что нужно знать: туника идет всем, независимо от фигуры. Худышкам она зрительно прибавит объема, менее стройные с помощью туники смогут скрыть недостатки вроде животика, крупных бедер или широких плеч. А уж склонным к полноте и вовсе не обойтись...