В центре культурных мероприятий страны

2 сентябрь | 00 : 00

Компания "Мега Дизайн" приняла активное участие в подготовке и производстве праздничной въездной арки ко дню открытия Национального Сорочинского ярмарка.

Еще новости от компании Производственная компания "Мега Дизайн"

Компания "Мега Дизайн" разработала, произвела и смонтировала в сжатые сроки новые элементы стиля для компании "Wells", сети автозаправочных станций в г. Винница.

Производственная компания "Мега Дизайн" изготовила комплект светодиодных табло для АЗС на 5 видов топлива для 2-х сторонней стеллы. Управление таблом происходит с радиопульта. Также предоставляем услуги по комплексному оформлению АЗС.

Производственная компания "Мега Дизайн" запустила производство подставок кнопки вызова официанта для кафе "Жара" (г. Комсомольск). Подставка также включает в себя удобный держатель для зубочисток. Номер столика, а также название кафе "Жара" нанесены при...

Компания "Мега Дизайн" разработала и произвела наружные облицовочные работы для развлекательного центра в г. Комсомольск.

Компанией "Мега Дизайн" были произведены работы по оформлению сервисного центра "Bosch" по обслуживанию автомобилей в г. Александрия.

Компанией "Мега Дизайн" был разработан и произведен комплекс работ по оформлению входной группы ресторана и главного входа для загородного СПА центра "Потоки Хауз".

Компанией "Мега Дизайн" были произведены работы по облицовке фасада магазина для компании "Барва" г. Александрия.

Для сети парфюмерных магазинов "Барва" г. Александрия, был спроектирован и произведен комплекс торгового оборудования.

Компанией "Мега Дизайн" был произведен комплекс вывесок из нержавеющей стали с элементами нитрида титана.

Компания "Мега Дизайн" изготовила и установила для компании "Inter Cars" стеллу-указатель.