Наши в ПОДНЕБЕСНОЙ

12 август | 00 : 00

ИНТЕРСКОЛ-единственная российская инструментальная компания,которая,как и мировые отрасли ,имеет собственные предприятия в Китае.Заводы INTERSKOL CROWN Group и INTERSKOL MANUFACTURING Ltd. укомплектованы штатом российских инженеров и технологов.

Строительство завода в Дзиньхуа по специальному проекту,разработанному по заказу компании Интерскол,дало возможность увеличить долю производства ключевых комплектующих на собственных мощностях и вывести качество продукции на новый уровень.

Еще новости от компании "Дом-Комфорт"

На сегодняшний день производство компании Интерскол рассредоточено на четырех основных производственных  площадках: - завод FELISATTI и опытное производство(Россия,г.Быково Московской области); - завод INTERSKOL POWER S.L. ( Испания,г.Риполь); - совместные...

"Интерскол"-единственная российская компания-производитель электроинструмента,получившая международное признание.С 2009 года компания является членом Европейской Ассоциации производителей электроинструмента,объединяющей 14 крупнейших компаний Европы,в...

1 август

Акция от компании MAKITA!!! Только до конца августа текущего года снижена цена на "класический" перфоратор MAKITA HR2470 — 1509 грн!!!