Выполняем все виды ремонтно-строительных и отделочных работ.

29 октябрь | 19 : 23

Ремонт квартиры — это дорогостоящее и очень ответственное мероприятие, поэтому прежде чем приступить к воплощению вашей мечты о красивом и комфортабельном жилище в реальность, необходимо найти исполнителя, которому вы могли бы доверить эту ответственную работу. На отечественном рынке строительных услуг существует множество желающих заработать на вашем стремлении сделать ремонт в квартире или офисе, начиная от крупных строительных компаний, заканчивая бригадами из частных мастеров. Для того, чтобы сделать правильный выбор и не кусать себе локти из-за лишних трат средств, нервов и времени, необходимо сузить круг претендентов, учитывая следующие критерии оценки строительной фирмы:

**Качество работ.** На строительном рынке мы присутствуем с 2003 года. За это время мы собрали профессиональный коллектив и воплотили в жизнь много успешных проэктов. Мы предлагает для осмотра квартиры, офисы, коттеджи, где мы осуществляем ремонт на разных этапах производства. Вы сможете на месте убедиться в качестве произведенных нами строительных и отделочных работ. Большую часть всех заказов мы получаем по рекомендации клиентов у которых уже сделали ремонт квартиры, поэтому качество работ и довольный заказчик, это не только наше профессиональное самоудовлетворение, но и прямая зависимость будущего благополучия и развития нашей компании.
**Професионализм**. У нас работают только профессиональные работники, узкопрофилированные, с большим опытом работы. Прораб осуществляет контроль качества производимых работ, следит за полным соблюдением технологии процесса ремонта, а также контролирует процесс доставки и качества материалов. Мы уделяем большое внимание порядку и дисциплине на объектах и всегда стараемся поддерживать с клиентами теплые и доброжелательные отношения!
**Строительные материалы**. Мы помогаем сделать правильный выбор необходимых отделочных материалов, предостерегая от покупки некачественного товара. В ряде фирм, производящих и продающих строительные материалы, для нас есть специальные скидки, как для постоянных покупателей, что также сказывается на снижении общей стоимости ремонта.
**Професиональный инструмент.** При ремонте квартир нами используются самые последние достижение в области строительного оборудования и инструментов, что позволяет сократить время проведения работ до минимума и максимально снизить себестоимость.

Договор. Все работы мы производим в соответствии с заключаемым между нами и клиентом соглашением и составленной сметой, в которых указан перечень выполняемых работ, необходимые материалы, стоимость и сроки выполнения работ.

Еще новости от компании ЧП Березюк Андрей Марцинович

ДЕЙСТВИЕ МИГИ-К: оказывает профилактическое и терапевтическое действие при облучении ионизирующей радиацией и выведении токсических веществ; восстанавливает нарушение кроветворения в условиях химио- и радиотерапии опухолей; восстанавливает иммунную...

Приглашаем дизайнеров ландшафтного интерьера.

Приглашаем к сотрудничеству строительные фирмы, организации!!!!!