Гофрированная труба из нержавеющей стали EASYFLEX (Kofulso)

13 ноябрь | 20 : 56

Гофрированная труба из нержавеющей стали.
Нормативы современного строительства предъявляют высокие требования не только к качеству выстроенных зданий, но и к подведенным к ним соответствующих коммуникаций. Все чаще сегодня для таких целей используется гофрированная труба из нержавеющей стали, прекрасно зарекомендовавшая себя на отечественном строительном рынке.
Благодаря своей многофункциональности гофрированная труба из нержавеющей стали применяется для монтажа различных трубопроводов:
горячая и холодная вода.
системы теплого пола и водяного отопления.
внутреннее газораспределение. системы пожаротушения.
кондиционирование и теплообменники.
канал для кабеля электропроводки.
Гофрированная труба из нержавеющей стали имеет широкое применение не только в новых или строящихся зданиях, но и для замены уже изношенных трубопроводов в старых помещениях, а также является незаменимым материалом при подключении холодных и горячих водомеров как в быту, так и на производстве.
Гофрированная труба из нержавеющей стали EASYFLEX, обладает самыми высокими показателями качества и долговечности, что значительно повышает ее преимущества:
срок службы не ограничен;
не боится гидроудара;
легко гнется без всяких приспособлений;
не подвержена коррозии и задерживанию на стенках осадочных материалов;
не боится размораживания в морозы;
экологична, не требующая специальности очистки при монтаже трубопроводов для питьевой воды;
не нуждается в контроле после монтажа;
легко и быстро монтируется, не требуя особого профессионализма и специального инструмента.
Идеальное сочетание цены и качества строительного материала, предлагаемого «Адели-М», позволяет покупателю отдавать предпочтение продукции именно этой компании. Гофрированная труба из нержавеющей стали EASYFLEX фирмы Kofulso сертифицирована на украинском рынке.

Еще новости от компании Адели-М

Каждый посетитель нашего офиса, получит в подарок фирменный-квартальный календарь на 2013 год. Иногородние покупатели получат подарок, вмести с преобретенным товаром по почте. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШИХ ЗАКАЗОВ!

Труба алюминиевая для кондиционера Armour Refrigerant Aluminium Tube Почему алюминиевые трубки для кондиционеров лучше? Эскалация цен на медь Нехватка в 199000 тонн в 2011 (Стандартный PLC банк) Нехватка в 457000 тонн в 2012 (Стандартный...