Металлопластиковые окна ALMplast (Украина),Salamander (Германия), Rehau (Германия)

19 апрель | 20 : 45

Профильная система ALMplast соответствует самым строгим международным стандартам тепло- и энергосбережения.

Пластиковые окна ALMplast – это трехкамерный профиль, который может укомплектовываться как однокамерным стеклопакетом, так и двухкамерным, имеет два контура уплотнения. Производится этот профиль на заводе в Украине, чем обеспечивается его невысокая стоимость, но по немецкой рецептуре и на австрийском оборудовании, чем обеспечивается высокое качество профиля.

Украинское производство дает нам не только низкую стоимость, но и адаптированность системы пластиковых профилей ALMplast под украинские условия эксплуатации. Использование высокотехнологического австрийского оборудования и специальной рецептуры немецкой фирмы Salamander дает нам высокие эксплуатационные характеристики, экологичность и функциональность пластика, хорошие теплоизоляционные характеристики, соответствие международным стандартам, что и подтверждено Сертификатом соответствия.

Металлопластиковые окна ALMplast качественные и надёжные окна, которые не меняют свою белизну под действием природных факторов и с течением времени. Данные пластиковые окна отвечают всем требованиям по качеству и долговечности.

ПВХ профили Salamander – прекрасное сочетание эстетики и достоинств современных технологий.

На сегодняшний день лидером среди всех профилей есть профиль Salamander. Лидирующее место профиль занял благодаря долгому усовершенствованию качества пластика, белизне и глянцевой поверхности, а также немаловажную роль отыграют толщина стенок и внутренних перегородок, что влияет на прочность и срок службы. Сегодня Salamander производит широко известные европейским производителям профильные системы Salamander Design 2D, Design 3D и Stremline.

Все профильные системы Salamander отличает безукоризненное качество пластика, белизна и глянец поверхности. Мы заботимся о наших покупателях, гарантируя толщину несущих стенок и внутренних перегородок по RAL класс А, что в значительной степени влияет на прочность сварного шва и срок службы готового изделия.

Одной из отличительных черт всех профильных систем Саламандер является наличие крепежных приливов на внутренней стенке рамы, которые обеспечивают надежность крепления элементов фурнитуры и тем самым высокую защиту от взлома всех оконной конструкции. Данное техническое преимущество подтверждено результатами испытаний независимого Института оконных технологий в Розенхайме (Германия).

Производителей окон во всех региона привлекают технологичность профиля в обработке, высокие прочностные характеристики, а также взаимная совместимость профильных систем.

Окна Rehau – это высокое немецкое качество пластиковых окон, удачное сочетание комфорта, практичности, надежности и долговечности.

В наше время металлопластиковыми окнами никого не удивишь , но для того чтобы, это было красиво, нужно и качество. Именно профиль Rehau и есть сочетанием комфорта, практичности, надежности. Этот профиль включает в себя широкую цветовую гаму, которая играет большую роль в интерьере помещения. Качество профиля Rehau также дополняет фурнитура, благодаря своей практичности и гарантии от производителя.

Пластиковые окна Rehau предлагают самый большой выбор геометрических конфигураций, что позволяет вам без труда подобрать профиль по индивидуальным размерам, беря во внимание его практическую целесообразность. Широкий ценовой диапазон оконных систем Rehau, а мы предлагаем низкие цена на окна Rehau – это всегда приятная экономия.
Широкая цветовая гамма профиля Rehau позволяет оконным системам стать частью дизайна интерьера помещения. Специально продуманные скосы на внешней стороне створки придают окнам эстетичности и особой выразительности. Окна Rehau также можно ламинировать, что открывает широкие возможности для реализации любых дизайнерских идей.

Вся фурнитура для металлопластиковых окон Rehau имеет привлекательный внешний вид, очень практична и поставляется с гарантией производителя.

Окна Rehau – это выбор многих! Окна Rehau – это и Ваш оптимальный вариант! Ждем Вас у нас!

Свяжитесь с нашими консультантами и узнайте подробную информацию про окна Rehau.

Еще новости от компании ТОВ «Господар-Фаст»

Бетоносмесители редукторные и с чугунным венцом (сылка на товар) – link text При выборе бетономешалки в первую очередь стоит обратить внимание на объем барабана и рабочий объем смеси, т.е. готовый замес. Все бетономешалки имеют предельные возможности...

Строительные работы мы проводим с особым вниманием. К каждому клиенту мы ищем свой подход чтобы разобраться что ожидает увидеть клиент, выполнить его заказ и при этом чтобы клиент остался доволен проделанной нами работой. Сначала клиент описывает нам...

Техника изготовленная компанией Sadko это, прежде всего, оптимальное соотношение цены и качества продукции. Любой собственник огорода, дачи, сада или приусадебного участка хоть раз в жизни, но встречался с этой техникой. Под торговой маркой Sadko выпускается...

Проверенным решением для старых и новых зданий является утепление стен по методу «скрепленной теплоизоляции». Метод заключается в закреплении теплоизоляционных плит при помощи клея и дюбелей, защите поверхности плит утеплителя полимерцементными составами...

Люди с давних времен использовали натуральный камень для мощения дорог. Со временем появилась тротуарная плитка, крепкая, износостойкая, приятная для зрения, тротуарная плитка упростила изготовления дорожного покрытия и оттеснила брусчатку на задний план...

Термоблоки — Термоблок рядовой, Термоблок торцевой и Термоблок простеночный. Все наши Термоблоки имеют конструкцию, которая позволяет с очень высокой точностью выдерживать геометрические размеры и герметичность стен Термодома. На верхних, нижних и боковых...

ОАО Кривой Рог Цемент основан в 1951 году. В период с 1951 года по 2009 год на заводе проводилась два раза модернизация. Первая модернизация проводилась в 1983 году целью которой было улучшение оборудования на основе Немецких разработок, в последствии...