Строительное оборудование (бетономешалки,садовые и строительные тачки,лестницы,стремянки)

7 май | 00 : 00

Бетоносмесители редукторные и с чугунным венцом (сылка на товар) – link text

При выборе бетономешалки в первую очередь стоит обратить внимание на объем барабана и рабочий объем смеси, т.е. готовый замес. Все бетономешалки имеют предельные возможности в работе. Эти показатели и скажут настоящему строителю, какая бетономешалка нужна будет для выполнения определенной работы. Если вы думаете, что ускорите работу, засыпав больше нормы на замес бетонной смеси, то это ошибка. Рано или поздно двигатель бетономешалки может выйти из строя. Желательно не позволять перегрузки бетоносмесителя.
Затем стоит обратить на мощность используемого двигателя в бетономешалке. Чем больше мощность, тем соответственно и мощнее бетономешалка. В большинстве современных бетономешалках используется датчик от перегрузки, который отключают двигатель при повышении температуры в обмотке. Таким образом, когда двигатель долго работает или не в состоянии размешать определенный объем смеси, он отключается.
В нашем интернет-магазине мы подберем вам ту бетономешалку которая будет использоваться по назначению.Мы предлагаем только надежные и практичные бетономешалки европейского производителя – (ALTRAD LIV,FORTE,WERK,МОНОЛИТ и др.) На все агрегаты предусматривается гарантийное и постгарантийное обслуживание. Ассортимент бетономешалок велик: от 70л до 220л. Цены от 1343 грн. Контактный телефон +380 (67) 538-17-78;+380 (63) 945-61-75

Стремянки трансформеры для различных видов работ

Сложно представить строительство и бытовой ремонт без применения лестницы. Мы предлагаем стремянки , лестницы с тремя секциями , лестницы трансформеры и телескопы для различных видов работ.
Хорошая лестница должна не только поднимать человека на несколько метров над землей, но и быть мобильной, устойчивой, позволять удобно расположиться на ней даже для длительной работы. Кроме того, для каждого вида работ требуется свой вариант строительной площадки на высоте. Универсальная стремянка трансформер может без труда превращаться в «козлы», лестницу с консолью или длинную приставную лестницу.
Каркас шарнирных трансформеров состоит из нескольких секций, связанных друг с другом специальными шарнирами. При изменении формы конструкция закрепляется специальными крючками-фиксаторами.
Двухсекционные шарнирные лестницы используются в качестве двусторонней стремянки, на которой могут работать сразу два человека. В развернутом виде алюминиевая стремянка трансформер становится приставной лестницей.
Четырехсекционные шарнирные лестницы отличаются большим функциональным многообразием. Кроме привычной формы приставной лестницы и устойчивой двусторонней стремянки, четырехсекционные стремянки трансформеры принимают вид рабочей платформы, так называемые «козлы». Также возможен вариант превращения алюминиевой стремянки-трансформера в лестницу с консолью, напоминающей по своей форме букву «Г».
В нашем каталоге представлены телескопические лестницы с дополнительным удлинением, которые подходят для работы на неровной поверхности. Возможности этих стремянок трансформеров не сводятся только к способности менять форму. Внутри вертикальных стоек шарнирных лестниц спрятаны дополнительные алюминиевые трубки, которые выкручиваются по принципу телескопа и фиксируются специальными вентилями.
Дополнительные стойки выдвигаются до 23 см, что позволяет плавно отрегулировать положение лестницы даже в самых сложных условиях. При работе на неровном грунте, на лестничных пролетах, поверхностях с уступами ножки телескопической стремянки трансформера удлиняются с нужной стороны, придавая ей устойчивость.Каркас стремянок трансформеров изготовлен из легкого алюминия. Боковины и ступени лестниц трансформеров усилены прессованным профилем, благодаря чему конструкция выдерживает нагрузку до 150 кг. Скрепляющие шарниры изготовлены из стали. Фиксирующие крючки надежно закрываются и не выходят из пазов даже под тяжестью большого веса.
Ножки стремянок трансформеров «обуты» в заглушки из прорезиненного полимера, который хорошо сцепляется с поверхностью. Лестница будет стоять «намертво» даже на самом гладком и скользком полу. При этом алюминиевая конструкция шарнирной лестницы в зависимости от модели весит от 8 до 18 кг, что позволяет ее переносить с места на место даже одному человеку. В собранном виде высота составляет около 1 метра, благодаря чему ее можно перевозить даже в багажнике легковой машины.

Приобретенные у нас лестницы и стремянки-трансформеры будут вашими надежными помощниками при проведении строительно-монтажных и ремонтных работ, а также пригодятся для работы на приусадебном участке.
В нашем интернет магазине представлены лестницы от ведущих мировых производителей таких как ITOSS(Cловакия), Tubesca(Франция), ПРАКТИКА(Украина), ARTUB(Франция), STARLING(Франция).Контактный телефон +380 (67) 538-17-78;+380 (63) 945-61-75

САДОВЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТАЧКИ

Перевозка тяжёлых грузов, вывоз и уборка мусора на участке будет намного проще и быстрее, если использовать садовую или садово-строительную тачку. Тачки бывают разные по размерам, количеству колес, весу, а потому всегда возможно подобрать наиболее оптимальный вариант для вашего сада.
На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуются тачки садовые двухколёсные или одноколёсные, что связано с их лучшей маневренностью на садовом участке и лёгкостью в использовании. Если сравнивать между собой одноколёсные и двухколёсные садовые тачки, то одноколёсные будет более маневренны, тогда как двухколёсные более устойчивы, а потому способны выдерживать больший вес.
Если тачки садовые используют для перевозки земли и уборки садового мусора, то строительные тачки удобно применять для транспортировки строительного мусора и стройматериалов. Все виды тачек позволяют уберечь спину и позвоночник от перегруза.
Строительные тачки удобны для перевозки смесей, гравия, строительных материалов. Тачки такого типа незаменимы в ремонте, при строительстве помогая доставлять грузы, не травмируя спину. Строительные тачки отличаются по своему предназначению друг от друга: корпусом, формой, объёмом кузова, прочностью, колёсами, так как каждая предназначена для перевозки определенного типа груза.

В нашем интернет магазине вы найдете хороший выбор садовых и строительных тачек. Не стоит забывать, что различные садовые тачки в Киеве и по всей Украине вы можете выбрать и приобрести именно у нас. В ассортименте есть тачки разных размеров и объемов от разных производителей – Нева (Украина), Монстр (Украина), FORTE (Китай), MARIBOR (Словения), LIMEX (Хорватия),которые гарантируют вам качество своего товара. Садовая тачка пригодиться в каждом доме и на каждом участке для различного типа работ.Контактный телефон +380 (67) 538-17-78;+380 (63) 945-61-75

Еще новости от компании ТОВ «Господар-Фаст»

Строительные работы мы проводим с особым вниманием. К каждому клиенту мы ищем свой подход чтобы разобраться что ожидает увидеть клиент, выполнить его заказ и при этом чтобы клиент остался доволен проделанной нами работой. Сначала клиент описывает нам...

Профильная система ALMplast соответствует самым строгим международным стандартам тепло- и энергосбережения. Пластиковые окна ALMplast – это трехкамерный профиль, который может укомплектовываться как однокамерным стеклопакетом, так и двухкамерным, имеет...

Техника изготовленная компанией Sadko это, прежде всего, оптимальное соотношение цены и качества продукции. Любой собственник огорода, дачи, сада или приусадебного участка хоть раз в жизни, но встречался с этой техникой. Под торговой маркой Sadko выпускается...

Проверенным решением для старых и новых зданий является утепление стен по методу «скрепленной теплоизоляции». Метод заключается в закреплении теплоизоляционных плит при помощи клея и дюбелей, защите поверхности плит утеплителя полимерцементными составами...

Люди с давних времен использовали натуральный камень для мощения дорог. Со временем появилась тротуарная плитка, крепкая, износостойкая, приятная для зрения, тротуарная плитка упростила изготовления дорожного покрытия и оттеснила брусчатку на задний план...

Термоблоки — Термоблок рядовой, Термоблок торцевой и Термоблок простеночный. Все наши Термоблоки имеют конструкцию, которая позволяет с очень высокой точностью выдерживать геометрические размеры и герметичность стен Термодома. На верхних, нижних и боковых...

ОАО Кривой Рог Цемент основан в 1951 году. В период с 1951 года по 2009 год на заводе проводилась два раза модернизация. Первая модернизация проводилась в 1983 году целью которой было улучшение оборудования на основе Немецких разработок, в последствии...