Уникальная пила STARTWIN с диаметром дисков 115 мм

2 ноябрь | 00 : 00

Уникальная пила STARTWIN с диаметром дисков 115 мм

Цена - 1490 грн.

STARTWIN использует уникальную и запатентованную технологию: Два твердосплавных диска вращающиеся навстречу друг другу. Эта технология позволяет резать любые материалы, плотное дерево, металлы, ПВХ, медь, алюминий и т.д. одними и теми же дисками (камень, керамика, кафель режутся другими дополнительными дисками).

Абсолютно революционная технология производства дисков! Вольфрамовые диски являются не только универсальными, но и двухсторонними. Зубцы на них расположены в две стороны. Это позволяет увеличить срок службы дисков в ДВА раза, если снять диски и перевернуть их. Тогда Вы снова можете использовать двухдисковую пилу STARTWIN как будто только что приобрели ее вновь.

Встречное вращение создает эффект ножниц и позволяет резать любой материал не меняя диски:

1. Метал
2. Дерево
3. Пластик
4. Алюминий
5. Карбон
6. Волокнистые материалы.

Двухдисковая пила STARTWIN конструктивно представляет из себя электродвигатель, редуктор, привод, режущие диски. Коллекторный электродвигатель находится в пылезащищённом корпусе, имеет охлаждение за счет крыльчатки. Понижающий редуктор состоит из металлического корпуса и двух косозубых шестерен, расположенных с двух сторон на оси ротора электродвигателя. Шестерни находятся в непрерывном зацеплении с осью ротора. Так обеспечивается простота и надёжность конструкции редукторной части машины, низкий уровень шума и тепловыделения. Шестерни изготовлены из стали методом фрезерования с последующей термообработкой. Привод режущих дисков - это два стальных шпинделя. Шпиндель внутреннего режущего диска является полым. Шпиндель внешнего диска проходит сквозь полый шпиндель по параллельной ему оси. Вращение шпинделей реверсивно друг к другу. Шпиндели опираются на пылезащищённые шарикоподшипники.

Встречное вращение дисков, каждый из которых вращается со скоростью 5000 об./мин., позволяет резать материалы словно ножницами. При этом не происходит нагревания. Использование наилучших компонентов и материалов делает наш инструмент несомненно лидером в соотношении цены и качества.

Мощность двигателя - 1050 Вт
Диаметр диска - 115 мм
Глубина пропила - 28 мм
Гарантия - 2 года

Еще новости от компании «СВ Инструмент» интернет-магазин электроинструментов

Генераторы HYUNDAI - Качество проверенное временем. Бензиновый генератор Hyundai: достоинства Он послужит отличным альтернативным или основным источником питания. Генераторы Хендай — это высокопроизводительные агрегаты, созданные обеспечивать бесперебойную...