«АИДА-10s» — модернизированная «АИДА-8super» — самое продвинутое и универсальное автоматическое импульсное десульфатирующее зарядно-предпусковое устройство с режимом хранения АКБ! Просто бомба! Лидер подаж!

23 январь | 23 : 00

«АИДА-10s»
Сообщаю, что запущено в производство новое зарядное устройство «АИДА-10s» (395грн. ), которое сочетает в себе 2 зарядных устройства: «УП-12» (135грн) и умощненную до 10А «АИДА-8super» (350грн).
Оно способно заряжать в автоматическом режиме с эффектом десульфатации кислотные, гелиевые и щелочные аккумуляторные батареи емкостью от 4 до 180А*час стабилизированным током 1А, 5А или 10А алгоритмом циклического импульсного заряда:

1 А для АКБ 4 ÷ 32 Ачас — фонари, эхолоты, детские авто, мото
5 А для АКБ 20 ÷ 90 А
час — легковые а/мобили
10 А для АКБ 60 ÷ 180 А*час — грузовые а/мобили, запуск двигателя

— Заряд протекает под контролем напряжения на клеммах АКБ не допуская повреждения электрооборудования автомобиля и самой АКБ, что позволяет заряжать батареи малой емкости большими токами.

– 3 способа десульфатации: щадящий — малыми токами при постоянном напряжении, циклическим импульсным зарядом – за счет спадания избыточного зарядного напряжения и интенсивный — циклическим импульсным зарядом асимметричным током.
– Режим безопасного длительного хранения батарей всех систем. Батарея заряжается, а затем неограниченно долго поддерживается в заряженном состоянии малыми токами при постоянном напряжении 13,6В.
– Предпусковой режим постоянным током 10А для подготовки АКБ к запуску двигателя в холодное или другое неблагоприятное время года. Во время пуска его не нужно отключать от АКБ.
– Может работать как блок питания на напряжение 13В и ток нагрузки до 10А.
– Защита от коротких замыканий, тепловая защита от перегрузок. От обратной полярности защищено плавким предохранителем.
– Компактные габариты 95х65х170мм и вес 550г. Обеспечивает свои электрические параметры при напряжении питающей сети от 150 до 240В, т. е. может работать в сетях с напряжением ниже 200В.

Гарантия на все изделия 12 месяцев. Есть сервисное послегарантийное обслуживание.

Подробности см. в разделе «Товары и услуги > ЗАРЯДНЫЕ И ПУСКОЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА > Зарядное устройство АИДА-10s»

Еще новости от компании "АИДА ЗАРЯД" — производство зарядных и пусковых устройств, преобразователей напряжения.

НАЗНАЧЕНИЕ УСТРОЙСТВА Зарядно-предпусковое устройство (ЗУ) АИДА-11 предназначено для зарядки 12В аккумуляторных батарей (АКБ) емкостью 4÷180А*час стабилизированным током 0÷10А: * в автоматическом режиме с переходом в режим хранения по окончанию заряда...