Открыт второй пост самообслуживания в г.Харьков

1 сентябрь | 23 : 21

С июля открыт и работает круглосуточный пост самообслуживания на базе аппарата высокого давления "Стандартный" фирмы Pomoysam в г.Харьков по ул. Киргизская (за аквапарком) с двумя пистолетами: пенным и высокого давления.

Еще новости от компании Автомойки самообслуживания

В августе открылись автомойки с аппаратами высокого давления "Универсальный" фирмы Pomoysam в таких городах Северокавказского региона, как г.Георгиевск, пгт. Незлобное, г.Пятигорск, г.Кропоткин. Все они используют два пантографа: с пистолетом для высокого...

В ближайшее время открывается автомойка в г.Пятигорске на четыре поста самообслуживания с двумя пантографами и пенным пистолетом на базе аппаратов высокого давления "Универсальный" фирмы Pomoysam

С 10 апреля 2013г. работает автомойка самообслуживания в г.Благодарный Ставропольский край на базе 2-х аппаратов высокого давления "универсальный" с двумя пантографами и пенным пистолетом.

Совсем недавно наша компания построила новую автомойку самообслуживании "МИРРА"  в городе Георгиевск, Ставропольский край (РФ). Там было установлено наше оборудование «POMOYSAM».

На данный момент наши аппараты установлены в таких городах России: Благодарный, Георгиевск, Новочеркасск, Пятигорск, Тюмень. В Украине автомойки самообслуживания функционируют в Луганске, Свердловске и Харькове.

Скоро открытие: Киев, Николаев, Симферополь.

В этом году ожидаеться открытие автомоек самообслуживания в Минске, Бресте (Республика Беларусь), Талин (Эстония)

В 2013 году планируется открытие моек на базе наших аппаратов в таких населённых пунктах России: Воронеж, Ипатово, Ставрополь, Санкт-Петербург, Ростов- на- Дону, Таганрог, Тихвин.