Дой-пак для автомобильной косметики и бытовой химии

5 сентябрь | 01 : 00

Вспомните: сколько места занимают у вас на складе пластиковая тара? А сколько затрат вы несете на транспортировку такой тары? Мы предлагаем вам разумно сэкономить и представить потребителям надежную и функциональную упаковку – пакет дой-пак. Жидкость для стеклоомывателя, бальзам, гель, жидкое мыло удобно использовать в упаковке типа дой-пак. Мы подобрали специальный материал, который выдерживает агрессивные компоненты (например, спирт до 75%), входящие в состав жидкостей.

Так этот вид пакета отличается для потребителя: высокими эргономическими и эстетическими свойствами, Пакет удобен в использовании, хранении, употреблении и транспортировке даже после открытия упаковки. Для производителя, конечно же, пакеты «дой-пак» вмещают в себя высокие барьерные свойства(независимо от вида товара), уменьшение веса упаковки, что способствует сокращению затрат на перевозку, компактности размещения на полке, нанесения четкой полноцветной печати, антиразрывные свойства, и конечно же, привлечение внимания потребителя вследствие удобства применения.»

Дополнительные опции:

штуцер, впаянный вертикально или под углом (диаметр штуцера 10 мм, 15 мм),

ручка под ладонь или под пальцы,

закругленные углы пакета.

Еще новости от компании МНПП Арис Лтд

Компания Арис успешно представила свой стенд на выставке ПакЭкспо в Киеве. Новинкой на стенде являлись пакеты ДОЙ-ПАК со штуцером и ручкой для жидкостей объемом 2л, для автомобильной косметики и бытовой химии, что особенно привлекло внимание потребителей...