НОВИНКА ! Портативный кассовый аппарат с модемом

30 январь | 23 : 00

В ассортименте товаров компании "Холодтехсервис" появилась новинка - уникальный по своим функциональным возможностям кассовый аппарат, который отвечает последним требованиям рынка фискальной техники. Аппарат имеет удобную систему команд, большую емкость аккумуляторной батареи, четкий графический экран и повышенную износостойкость клавиатуры. Но главной особенностью MINI-T 400МЕ является встроенный GSM/GPRS-модем, благодаря чему расширяются возможности использования кассового аппарата, и увеличивается спектр предоставляемых услуг.

Новый кассовый аппарат MINI-T 400МЕ поможет организовать бизнес и увеличить доходы, он легок в управлении и обслуживании. Ведь все, что нужно - подключить MINI-T 400МЕ к системе удаленного контроля и управления. На компьютер управляющего будет поступать информация от кассовых аппаратов, и он сможет контролировать работу своих торговых точек. Содержание каждого чека, итоговые данные за смену и другая информация позволят анализировать состояние дел и оперативно принимать управленческие решения.

Во время удаленного управления кассовым аппаратом информация представляется в графическом и табличном виде, система имеет простой и удобный интерфейс, импорт-экспорт данных может осуществляться в Excel-формате. Одновременно могут обслуживаться десятки и сотни кассовых аппаратов. Обмен данными между кассовым аппаратом и учетной системой предприятия происходит в фоновом режиме, без участия кассира.

Торговые предприятия, предприятия сферы услуг, кафе, бары, рестораны, аптеки, почтовые отделения - MINI-T 400МЕ имеет очень широкую сферу применения, а также может использоваться там, где предусмотрено двойное налогообложение (продажа ювелирных изделий, прием платежей за услуги сотовой мобильной связи, услуги ломбардов и т.п.).

Встроенный GSM/GPRS-модем расширяет возможности использования кассового аппарата. Можно принимать безналичную оплату товаров и услуг картами стандарта Visa и MasterCard, если к MINI-T 400МЕ подсоединить внешний считыватель магнитных карт. А подключив MINI-T 400МЕ к платежной системе, владелец получает возможность принимать мгновенные платежи и получать дополнительный доход — комиссионные от провайдеров мобильной связи, интернет, кабельного телевидения и других услуг.

Для MINI-T 400МЕ разработана прикладная программа, которая позволяет через ПК выполнять настройки и программирование кассового аппарата (добавлять базу товаров, изменять базовые настройки и др.)

Перейти к обзору и покупки товара

Еще новости от компании ООО «ХолодТехСервис»

Пивной охладитель - важнейший элемент оборудования точек продаж разливного пива.  Пиво, проходя из кеги к пивному крану через пивоохладитель, охлаждается до оптимальной температуры, позволяющей в полной мере насладиться вкусом напитка.   Зачем нужны пивные...

В ассортименте товаров компании "Холодтехсервис" появилась новинка - компактный профессиональный аппарат Корн дог (сосиска на деревянной палочке или объемные вафли с фруктовой начинкой.),который позволяет менее чем за 5 минут изготовить, до 5 шт одновременно...

С 1 января 2013 года вступили в силу законодательные нормы, обязывающие  создавать контрольную ленту в электронном виде. Благодаря такой новации все копии расчетных документов и фискальных отчетных чеков (Z-отчетов) будут формироваться на контрольной...