Pemco – новое слово в области смазки!

1 март | 00 : 00

Pemco – новое слово в области смазки!
На украинском рынке смазочных материалов произошло событие, которое не осталось без внимания отечественного потребителя – в торговой сети появился новый бренд – Pemco. Это заставило потесниться на прилавках представителей именитых марок.
Да, торговая марка Pemco, представляющая довольно широкий выбор моторных, трансмиссионных и индустриальных масел, новая, молодая (по меркам мировой индустрии) – компания существует с 1994 года. Но уже с момента первого запуска производства она заявила о себе, как о серьезном производителе качественной продукции. А вскоре, войдя в состав немецкого концерна SCT GmbH и используя его мощную научно-техническую базу и финансовые ресурсы, смогла развиться в крупное многоплановое производство - SCT Lubricants, в основе которого лежат новейшие достижения в области нефтехимии и самые передовые технологии.
На сегодняшний день SCT Lubricants производит свыше 100 видов продуктов под торговой маркой Pemco. Это высококачественные синтетические, полусинтетические и минеральные моторные масла и смазочные материалы, предназначенные для авто- и мототранспорта, сельскохозяйственной техники, железнодорожного транспорта, промышленности и судов. Это продукция настоящего европейского уровня, ассортимент которой постоянно расширяется, разрабатываются новые и совершенствуются прежние типы масел и спецжидкостей.
Достаточно отметить, что эффективные моторные и трансмиссионные масла Pemco одобрены и рекомендованы к применению ведущими производителями техники с мировым именем в автомобилях большинства европейских концернов: BMW, Volkswagen, Iveco, Isuzu, Volvo, MAN, Daimler-Benz, Renault, MACK и других; причем со всеми типами двигателей – дизельными, бензиновыми, с турбонаддувом и пр.
Достаточно указать, что в производстве смазочных материалов Pemco используются базовые масла таких разработчиков, как: Exxonmobil, Shell, Petro Сanada, Neste и пакеты присадок от фирм: Lubrizol, Infineum, Afton, Rheinchemie. То есть продукция SCT Lubricants изготавливается исключительно из качественных базовых масел с тщательно подобранными композициями новейших пакетов присадок. Причем, специальные пакеты присадок позволяют достигать очень высоких показателей работы двигателя как в условиях холодного запуска, так и при высоких температурах.
Кроме того, продукты Pemco демонстрируют не только завидные смазывающие свойства, но и обеспечивают дополнительную экономичность и высокую экологичность – с учетом того, что во многих странах приняты эконормы Euro V.
Если же этого кому-то кажется недостаточным, то есть еще один очень весомый аргумент - качество смазочной продукции Pemco подтверждено и украинскими сертификатами соответствия. Для получения данного сертификата была специально организована поездка отечественных экспертов на завод, где они смогли протестировать продукцию, сходящую с конвейера.
Заметим, прием и работу целой комиссии, проводящей комплексные анализ и оценку, могут позволить себе только крупные серьезные производители, такие как Mobil или Shell. Pemco тоже уверенно встала в этот ряд!
Итогом стало заключение комиссии о соответствии всей продукции Pemco требованиям любого потребителя. Компании "Ника-Трейд", как официальному представителю продукции Pemco в Украине, был выдан сертификат, подтверждающий высокое качество продуктов Pemco.
Впрочем, стоит ли удивляться, если после полной модернизации завода в 2011 году, новые улучшенные характеристики продукции получили новые сертификаты качества и новые допуски от многих именитых автопроизводителей.
В данный момент Украинский дистрибьютор "Ника-Трейд" предлагает весь широкий спектр линейки Pemco, предназначенный для легкового транспорта, грузовых и коммерческих автомобилей, автобусов, дорожной, строительной и специальной техники.
Компания "Ника-Трейд" обращает особое внимания на большой выбор смазочных материалов для грузовиков. Крупные украинские компании, имеющие собственные автопарки, уже оценили качество масел Pemco, идеально смягчающих негативный эффект от перепадов температур и высоких динамических нагрузок.
Что же касается легковых автомобилей, то на нашем рынке отечественный поставщик предлагает новинку сезона – синтетическое масло Pemco iDRIVE 350 5W-30, предназначенное для всесезонного применения в новейших бензиновых, дизельных и турбодизельных двигателях. Его инновационная формула гарантирует легкий запуск и качественную смазку узлов при низких температурах, эффективно защищает детали двигателя от износа и саже- и гареобразований, существенно уменьшает расход топлива. Новое масло отличается оптимальной вязкостью в широком температурном диапазоне. И главное преимущество Pemco iDRIVE 350 5W-30– оно обеспечивает удлиненный интервал замены масла.
Оценив качество смазочных материалов Pemco, их предпочтут и другие сервис-центры и автомагазины.
Сегодня продукция компании SCT Lubricants поставляется более чем в 40 стран мира и ассоциируется у потребителей с высоким качеством и безукоризненной надежностью, которая теперь доступна и украинским автомобилистам.

Еще новости от компании Интернет-магазин автотоваров «SCT-MANNOL»

Полусинтетическое моторное масло CLASSIC SAE 10W-40 Повышено по классификации API до уровня SN(SM)/CF   Классификация SN: Бензиновые двигатели 2010. Представлен в октябре 2010 года. Разработан для автомобилей 2011 года выпуска и более ранних. Улучшенная...