Новая серия автоматических рисоварок

18 апрель | 01 : 00

SENCOR запускает производство новой линии автоматических рисоварок. Речь идет о специальной электрической кастрюле для приготовления риса, которая работает по принципу варки на пару. Продукт представлен в трех вариантах – две основные эмалированые версии SRM 0600WH (для приготовления 450 г. риса) и SRM 0600WH (для приготовления 1200 г. риса), а также увеличения версия из нержавеющей стали SRM 1800SS (для приготовления 1500 г. риса).

Основными преимуществами рисоварки являются возможность готовить рис по консистенции и вкусу, который значительно превышает возможности традиционных кастрюль. Все модели оснащены автоматическим отключением после окончания приготовления, а также возможностью поддержания температуры риса в течении 6 часов. Сьемная кастрюля оснащена антипригарным покрытием, что облегчает ее очистку.
Стеклянная крышка позволяет контролировать приготовление риса. Каждая рисоварка снабжена специальным шпателем для сервировки риса и мерным стаканом для воды.

Еще новости от компании SENCOR.UA Официальный сайт компании - «СЕНКОР УКРАЇНА»

Новая топ модель пылесоса - TIZIO SENCOR приносит на рынок абсолютной вершиной диапазона мешках пылесоса - модель SVC 9 "Tizio" с полным шестилетней гарантией на двигатель.   Эта модель поставляется в двух цветовых вариациях - антрацит с желтыми деталей...

В новой линии пылесосов без мешка от SENCOR SVC 51x используется новая технология циклической очистки для идеального отделения частиц пыли. Эта новая система позволяет более совершенное отделение пыли и грязи в самом контейнере пыли. НЕРА фильтр в этой...