Фурнитура для ставней Roto Fentro для изделий из дерева, ПВХ и алюминия.

12 ноябрь | 08 : 00

Фурнитура для ставней Roto Fentro
Разнообразна. Высококачественна. Удобна в монтаже
Фурнитура Fentro разработана с учётом самых разнообразных возможностей применения и подходит для всех видов и конфигураций ставней из дерева, ПВХ и алюминия.
Высочайшее качество во всём до последней детали: регулировочные винты выполнены из высококачественной стали во избежание преждевременной коррозии. Все элементы фурнитуры красятся методом порошкового напыления, чтобы обеспечить на многие годы неизменно высокое качество покрытия. Поверхность устойчива к проявлению всепогодных и атмосферных явлений.
Возможность дополнительной защиты петель от выкручивания
Дизайн и широкая палитра цветов.
Вся фурнитура Fentro серийно поставляется в черном и белом цветах, а также, по желанию заказчика, может быть исполнена в любом другом цвете палитры RAL. Соответствует всем декораторским требованиям.
Превосходная модульная система.
Благодаря уменьшенному количеству элементов сокращаются и складские запасы. Предварительно смонтированные системы облегчают монтаж, ускоряют рабочий процесс и исключают ошибки.
Лёгкость регулировок. При помощи шестигранного ключа диаметром 4 мм можно отрегулировать все элементы, включая регулировку по сторонам и в области петель.
Самосмазывающаяся втулка. Выполняет функцию подшипника между штифтовой опорой и петлей образует преграду для проникновения воды. Втулка изготовлена из высокопрочного пластика и предотвращает возникновение коррозии. Необычайно устойчива к механическому износу. Уменьшенная сила трения обеспечивает лёгкость хода ставней.
Повышенное удобство эксплуатации и комфорт открывания. Штанга основного запора даёт возможность лёгкого управления одной рукой, благодаря интегрированной в ручку запора функции открывания и закрывания. Запирание в трёх точках двухстворчатых и многостворчатых ставней, возможность запирания одностворчатой ставни и обеспечение функции проветривания - это дальнейшие существенные преимущества
Разнообразные возможности использования. Фурнитура Roto Fentro может монтироваться самыми разными способами, например, в оконную раму (Fentro 200), в стену (Fentro 200 M), на подрамок (Fentro 200 F) или в алюминиевый профиль (рамочная система Fentro).
За более подробной информацией обращайтесь по телефонам:
+38-066-326-76-23
+38-093-141-17-42

Еще новости от компании "Комплект Сервис"

XIV Международная специализированная выставка: `ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ. ФАСАДЫ 2013` пройдет в Киеве с 22.01 — 25.01.2013 в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».         На выставке `ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ. ФАСАДЫ 2013` соприкасаются и плодотворно...

Новое поколение оконных ручек Roto Swing В основе каждой разработки продукта должно лежать солидное исследование по выявлению покупательских способностей. Этот принцип соблюдался Группой Roto и в новом ассортименте оконных ручек, которые впервые были...

Мы рада сообщить о существенном расширении складских запасов эксклюзивной фурнитуры. Отныне Вы можете приобрести со склада в Украине: - Параллельно-сдвижные системы Patio Life - Наклонно-сдвижные системы Patio S и Patio Z - Параллено-складные системы...