Сезонная РАСПРОДАЖА солнцезащитной купальной одежды Banz (Австралия)

31 июль | 00 : 00

Для поездок на море впереди еще весь август и бархатный сезон, поэтому сейчас отличный момент, чтобы купить солнцезащитные купальные костюмы Banz по более доступной цене. Кроме того, многие вещи Banz, например, солнцезащитные футболки и шорты, как-будто растут вместе с ребенком, а потому носить их можно не один год.

Многие родители в Украине совсем недавно узнали о таком полезном изобретении, как солнцезащитная одежда, предназначенная для защиты кожи от ультрафиолета во время купания и пляжного отдыха, хотя во всем мире ее носят и дети, и взрослые. Если солнцезащитный крем может быть недостаточно эффективным вследствие нанесения недостаточного слоя или смывания, или даже содержать вредные для кожи вещества, то солнцезащитные купальные костюмы лишены этих недостатков. Высокотехнологичный современный материал, используемый в такой одежде за счет плетения нитей является естественным барьером, пропускающим менее 2% ультрафиолетовых лучей, а его легкость и эластичность делает его комфортным для ношения в воде и на суше. А если Вы все таки хотите загореть, используйте для этого ласковые лучи утреннего солнца до 8-9 часов.

Итак, если Вы еще не на 100% уверены, что солнцезащитная одежда нужна Вашему ребенку, воспользуйтесь периодом скидок, чтобы приобрести товары Banz дешевле, и испробуйте их на собственном опыте. Вы не пожалеете!

Например, стильные пляжные шорты Banz сейчас можно купить всего за 102грн.! Солнцезащитная футболочка, которая надежно убережет плечи и спину ребенка от палящих лучей, с учетом скидки стоит всего 168грн. Купальный костюм-комбинезон - просто находка для малыша! - обойдется Вам в 232грн.

Не забудьте и про панамы Banz - как и солнцезащитная одежда Banz, они также обладают фактором защиты от ультрафиолета UPF50+, а также идеально сочетаются с купальными костюмами Banz по цвету и узору. Очень популярная двусторонняя панама будет стоить Вам всего 81грн., панамы Baby Banz и Kidz Banz для детей до 2х лет и от 2х до 5 лет соответственно - 58грн., а очаровательные стильные банданы - 75грн.

Весь ассортимент детской солнцезащитной одежды и аксессуаров Banz для пляжа и купания можно найти на нашем сайте:

Еще новости от компании Интернет-магазин «Kid-Z»

Условия акции: при покупке не менее 2х предметов одежды или головных уборов Banz скидка 10%. При покупке более 2х предметов из этого ассортимента - дополнительно к скидке 10% еще и солнцезащитные очки в подарок! Подробности здесь http://kid-z.com.ua/

Промо-акция от Wlltastic - английского производителя дизайнерских фотообоев для детей. Скидки от 20 до 35%! Смотрите в разделе Детские фотообои

1. Скидка 8%! При покупке комплекта шапка + шарф + варежки или перчатки Kidorable (США)  платите 298грн. вместо 324грн. 108 + 108 + 108 = 298грн. Замечательные вязанные изделия Кидорабл из 100% мягкого акрила - это удобные аксессуары для осени, зимы...