ВЕНТС ТТ и ВЕНТС ТТ ПРО: Фундаментальное обновление серии канальных вентиляторов

31 июль | 00 : 00

Следуя самым современным тенденциям в области вентиляции, ВЕНТС разработал новую инновационную конструкцию корпуса вентилятора и фундаментально обновил линейку канальных вентиляторов смешанного типа серии ТТ.

Новая серия получила название ТТ ПРО, производится в типоразмерах от 100 до 315 диаметра, имеет высокую производительность до 2350 м3 и является настоящим профессионалом в приточно-вытяжной вентиляции санузлов, ванных комнат, кухонь, кафе, а также других бытовых и коммерческих помещений различного назначения.

Высокая эффективность ТТ ПРО заключается в особенностях конструкции его аэродинамического корпуса.

Благодаря коллектору, расположенному во входном патрубке воздушный поток плавно входит в корпус вентилятора.

В связи с тем, что крыльчатка имеете коническую форму со специально спрофилированными лопастями, круговая скорость воздушного потока увеличивается, обеспечивая более высокое давление и производительность по сравнению с обычными осевыми вентиляторами.

Спрямляющий аппарат на выходе из корпуса вентилятора преобразует динамическое давление, связанное с закручиванием потока за крыльчаткой, в статическое, при этом увеличивается как статическое давление, так и общее КПД вентилятора.

Благодаря такой конструкции в ТТ ПРО обеспечивается оптимальное сочетание профессиональных характеристик – высокая производительность и увеличенное давление при низком уровне шума.

Как и в моделях существующей серии ТТ, съемный центральный блок с двигателем, крыльчаткой и клеммной коробкой крепится к патрубкам при помощи специальных хомутов на защелках. Это делает обслуживание вентилятора максимально простым и удобным.

Канальные вентиляторы смешанного типа ТТ и ТТ ПРО выпускаются с большим количеством дополнительных опций, повышающих их практичность и функциональность, а благодаря широкому диапазону типоразмеров данных вентиляторов они идеально подойдут для любой необходимой вентиляционной системы. При этом стоит отметить их малые габариты в сравнении с высокой эффективностью, низким энергопотреблением и практически бесшумной работой.

Более подробную информацию о новом модельном ряде ТТ и ТТ ПРО вы сможете получить, ознакомившись с информационным буклетом, который уже размещен на нашем сайте.

Желаем вам профессионально свежего воздуха!

Еще новости от компании Частное акционерное общество «Вентиляционные системы». Торговая марка ВЕНТС.

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке «БУДПРАГРЭС — 2012», которая состоится с 03 по 06 сентября 2012 года в выставочном комплексе по адресу: Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, 20/2.

Приглашаем Вас посетить наш стенд 11-95 на выставке «Aqua-Therm Almaty 2012», которая состоится 4 — 7 сентября 2012 года в выставочном комплексе «Атакент» по адресу: (Алматы, Тимирязева, 42, павильон 11).

Нам приятно отметить, что тестирование новой ЕС линейки Johnson Electric провел на базе бытовых осевых вентиляторов ВЕНТС серии М. Этот совместный проект компании «Вентиляционные системы» и Johnson Electric направлен на развитие ЕС технологий и повышение...

Читайте о нас в журнале «МАСТЕРСКАЯ. Современное строительство» №02 (95), март-апрель 2012 г., Республика Беларусь. Больше информации в разделе Децентрализованные системы вентиляции с рекуперацией тепла.

Второй год подряд наши восточные партнеры, кампания Samhouri & Diken Co. Jordan, представляют вентиляционное оборудование ВЕНТС на крупнейшем строительном событии региона – Международной выставке-ярмарке строительной индустрии, архитектуры, дизайна интерьера...

Подобные помещения особо нуждаются в эффективной системе вентиляции воздуха, дабы обеспечить качественный воздухообмен и создать комфортные условия для работы людей. Идеально справится с этой задачей новинка ВЕНТС – центробежный вентилятор в шумоизолированном...

Узел УСВК совместим с канальными нагревателями ВЕНТС НКВ, канальными охладителями ВЕНТС ОКВ, а так же со всеми встроенными водяными теплообменниками (нагревателями и охладителями) приточных и приточно-вытяжных агрегатов. Ряд типоразмеров дополнен пятью...

ВЕНТС традиционно принял участие в этом крупнейшем в СНГ отраслевом событии. Стенд компании был представлен в павильоне салона «Кул Клима 2012», который посвящен системам вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха. На протяжении всех четырех...

Решетки способствуют правильному распределению воздушного потока и являются качественным конечным устройством подачи и забора воздуха, повышая эффективность вентиляционной системы в целом. Все металлические решетки выполнены из высококачественного алюминия...

Более 135 национальных и зарубежных компаний из Азербайджана, Армении, Турции, Италии, Польши, Ирана и других стран представили свою продукцию в секторах строительного оборудования, сантехники, строительных материалов, тепло-, водоснабжения и интерьера...