Ростовые куклы в аренду, изготовление ростовых кукол

25 январь | 12 : 24

Ростовые куклы изготавливаем (сдаем в аренду) поролоновые и надувные.
Надувная кукла, пневмокукла (пневмокостюм) состоит из оболочки пневмокостюма, механизма поддува, аккумулятора. Ростовая кукла пневмо изготавливается из различных тканей и материалов – это зависит от ее назначения и формы. Ростовая кукла может быть изготовлена из ткани (к примеру – флис, флок и т. д) и меха (короткого и длинного).
Ростовые куклы пневмо отличаются, как правило, высотой – от 2,4м до 4м. В комплектность входит аккумулятор для надува ростовой куклы, зарядное устройство, упаковочная сумка.
Для роботы в надувной кукле необходим промоутер. В сложенном виде надувная ростовая кукла занимает 10-15% от своего обычного объема. Пошитая пневмокукла надежно подчеркнет Вашу идею, прорекламирует Ваш товар.
Ростовые куклы поролоновые производят высотой от 0,7м до 2,6м.
При изготовлении ростовых кукол применяются материалы – текстильные ткани, мех, флок, поролон. Ростова кукла универсальный костюм и подходит как для мужчин так и для женщин с различным ростом. Поролоновая кукла удобна в использовании, может работать на улице и в помещении. Возможность нанесения логотипа на оболочку ростовой куклы.
Ростовые куклы поролоновые отлично работают на презентациях, церемониях, промоакциях, вечеринках, корпоротивных мероприятиях, костюмированных карнавалах, шоу.

Еще новости от компании ТОВ «Компания «АКЕР»

Компания «АКЕР» предлагает для Вас множество различных вариантов и подходов к стильному и яркому оформлению интерьера мероприятия! Быстро, талантливо, эксклюзивно и весело мы украсим любое помещение с помощью цветочных композиций, тканей, воздушных...

Компания «АКЕР» осуществляет печать флагов на различных материалах: атлас, полиэстер, флажная сетка, габардин. Сублимационная печать дает возможность изготавливать качественные полноцветные флаги в соответствии с Вашими макетами.

Прокат аэроменов -это отличный способ быстро организовать и украсить праздник. Аренда аэроменов может включать в себя обслуживание нашим техническим персоналом. Так же Вы можете сами установить и обслуживать надувную фигуру. Это особо актуально при работе...

Пневмоконструкции -это отличный способ быстро организовать и украсить праздник. На специальное место на пневмоконструкции можно прикрепить рекламно-информационное полотно. Аренда пневмоконструкций может включать в себя обслуживание выбранных пневмостендов...

Оформление воздушными шарами — одно из самых популярных направлений современного «праздничного» дизайна. Оно актуально не только для детских праздников и свадебных торжеств, но и для выставок, презентаций, показов, юбилеев, шоу-программ, частных праздников...

Предоставляем прокат ростовых кукол «Собака» вместе с нашим промоутером, который будет работать внутри куклы и доставкой костюма на место мероприятия. Костюм рассчитан на человека ростом 1,7м — 1,8м. Ростовые куклы — изюминка любого праздника!

Широкоформатная печать позволяет реализовать разнообразные проекты в производстве наружной рекламы, напечатать баннер, оформить стенд. Широкоформатная печать на ткани или виниле дает возможность изготовить незаменимый для рекламных целей баннер.

Тенты на прокат можно заказать предварительно позвонив в наш офис. Торговые палатки сдаем в аренду для выставки, ярмарки, торговли. Тент торговой палатки 2х2 с водоотталкивающей пропиткой, каркас изготовлен из стальной трубы 16мм.

Аренда торговых палаток 2х2м. Количество палаток на складе для аренды можно уточнить позвонив в наш офис. Дополнительно: пластиковые круглые столы.

Пневмо ростовая кукла «Слон» высотой 2,6м на прокат. Аренда от 1 часа. Предоставляем ростовую куклу вместе с нашими промоутерами и доставляем ее на место мероприятия. Ростовая кукла — станет «гвоздем» любого праздничного события, Дня Рожденья, корпоратива...