Проведение тендера через систему BAU-data

6 август | 00 : 00

BAU-data позволяет найти поставщиков и выбрать оптимальную цену по Вашей конкретной закупке.

Поиск и запрос предложений проводится по базе Проектно-Информационной Системы BAU-data, насчитывающей более 18 000 проверенных организаций из всех отраслей строительства всех регионов Украины путем оповещения профильных служб компаний об условиях тендера (конкурса) или ценового запроса (котировки).

Для того чтобы подать заявку на проведение тендера или ценового запроса нужно просто заполнить форму запроса по Вашей закупке. После этого с Вами свяжется специалист по проведению конкурсов и уточнит и согласует с Вами все детали. Только после этого информация о конкурсе будет направлена проверенным поставщикам, специализирующимся на поставках соответствующей продукции, строительным компаниям, проектным институтам и т.д.

Далее, в зависимости от пожеланий Заказчика может быть проведен электронный аукцион на понижение цены. Этот способ закупки позволяет добиться наиболее выгодных цен. В зависимости от типа закупаемой продукции или услуг, снижение цен может достигать 30%. При этом в обязательном порядке проводится дополнительная проверка поставщиков на надежность специалистами BAU-data. Эта информация предоставляется Заказчику.

Срок эффективного проведения конкурса зависит от сложности заявки, и, как правило, составляет от 1 до 2 недель.

Более подробную информацию можно получить по телефону +38 (044) 502 08 76 или по электронной почте.

Услуга размещения заявки без проведения закупочных процедур предоставляется бесплатно при объемах закупки более 50 000 гривен в денежном эквиваленте.