КОНКУРС - ЛУЧШИЙ РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН !!!

1 февраль | 00 : 00

Мало кто захочет сражаться в конкурсе за «скромные» выигрыши. Поэтому когда Вы узнаете, что мы приготовили в подарок победителям, то наверняка сразу же позвоните 097-237-58-85, 050-523-86-21. С призов мы и начнем.


Если Вас заинтересовали данные призы, тогда можно перейти к деталям, а именно к условиям проведения конкурса.

Суть конкурса: продадите больше всех дверей ТМ Абвер украинского производства – получите призы.

Участники конкурса: продавцы-консультанты (менеджеры по продажам) или же собственники розничных точек продаж, реализующих украинские двери ТМ Абвер.
Участвовать в конкурсе могут лишь те магазины, где есть выставка дверей ТМ Абвер украинского производства не менее 5 шт. и соблюдаются стандарты выставочных образцов. Количество участников ограничено – первые 100 зарегистрированных магазинов.

Время проведения конкурса: 25 января-30 декабря 2013 года

Регистрация участников проводится на протяжении января-февраля 2013 года.

Подведение итогов 30 января 2014 года. Вручение призов 15 февраля 2014 года.

Условия участия: Для того чтобы стать участником конкурса, необходимо позвонить координатору 097-237-58-85, 050-523-86-21 и предоставить информацию о названии магазина, адрес, контактные данные, а также фотографии магазина, в том числе выставки дверей. После этого Ваши данные (название магазина и фотографии) будут выложены на сайте.
Подсчет рейтинга: Место в рейтинге каждого участника будет определяться в процентном соотношении – будет подсчитываться доля продаж украинских дверей ТМ Абвер каждого магазина в суммарном объеме продаж всех участников конкурса.

Рейтинг будет обновляться ежемесячно. Чтобы следить за промежуточными результатами, подпишитесь на рассылку – мы будем оперативно информировать Вас об итогах ежемесячно.

Контроль проведения конкурса: На протяжении года координатор Денис в выборочном режиме может посетить любого из участников конкурса без предупреждения и на месте оценить выполнение стандартов выставки.

Итак, если Вы хотите не просто поучаствовать, а выиграть конкурс и чувствуете в себе потенциал, то ждем Ваших звонков.

Еще новости от компании «АБВЕР» КИЕВ - ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ

От известного производителя качественных бронедверей «САГАН» Сохранив тот же модельный ряд и высокое качество сборки дверей, создали новый сегмент для массового потребления более низкой ценовой категории.  ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЁРОМ В СВОЁМ...

НОВОЕ СОВРЕМЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ «АБВЕР» С МДФ НАКЛАДКАМИ В УКРАИНЕ. Следуя за тенденциями рынка, компания «Абвер-Украина» не стоит на месте, и открывает свое производство по выпуску стальных дверей. Теперь наряду с импортными китайскими...

Для увеличения жесткости конструкции дверей используются вертикальные  и горизонтальные ребра жесткости которые, как и периметр полотна двери  изготовлены из специально разработанного профиля. В местах крепления петель полотно двери усиленно стальными...