Акция на бензопилы PARTNER

31 июль | 00 : 00

Надёжные бензопилы PARTNER - оптимальное решение для использования как лесопромышленных, так и в бытовых условиях. Бензопила PARTNER - это лёгкий, удобный инструмент с точным резом. Топливный насос и электронная система зажигания обеспечивают надежность и легкий старт. Эргономический дизайн ручек оснащен системой анти-вибрации. Система защиты автоматически включает тормоз цепи. Вобщем, всё оптимально для современного лесоруба.

Бензопилы partner надежный инструмент для распиливания древесины – с помощью пилы можно очень быстро распилить различные заготовки из древесины, включая листовые материалы (фанера, мдф, ламинат, дсп и пр.). Также инструмент поможет при выполнении садовых работ – отпиливание ветвей деревьев, спиливание старых стволов, заготовка дров. Преимуществом бензопилы Партнер является компактные размеры в сочетании с высокой мощностью установленного двигателя внутреннего сгорания – инструмент позволяет добиться автономности работ, поскольку не зависит от наличия источников электрического тока. Бензопила Partner – эффективный инструмент, требующий минимального обслуживания, отличается надежностью и продуманностью конструкции. Используйте бензопилы Партнер с различной рекомендованной длиной шины, для обработки заготовок больших и средних размеров. Цепное полотно инструментов обеспечит уверенное распиливание даже прочных материалов. Бензопила Партнер – отличный инструмент, для профессионального использования, а также для домашних работ. Купить инструменты данного производителя можно на данном сайте товаров для дома и сада по доступным и приемлемым ценам.
ЦЕНЫ НА БЕНЗОПИЛЫ PARTNER
Бензопила PARTNER 421-(1564гр)
Бензопила PARTNER 4900-(2887гр)
Бензопила Partner 5200-(3025гр)
Бензопила Partner 740-(1656гр)
Бензопила Partner P351XT chrome-(1415гр)
Бензопила PARTNER P352XT CHROME-(1438гр)
Бензопила Partner P400 formula-(1742гр)
Бензопила Partner P371XT chrome-(1518гр)
Бензопила PARTNER 422-(1369гр)

Еще новости от компании Instrade

Инструкция по эксплуатации электровелосипеда BL-ZZW Велосипед с аккумулятором мощность 450В, благодаря которому можно ехать не крутя педали 45-65 км, средняя скорость велосипеда 35-45 км, это комфортный и надежный  помощник в перемещении на большие...