Новинка в сфере лакокрасочных материалов

14 июль | 12 : 50

Сегодня одной из самых новых и уникальных разработок в области лакокрасочных материалов является люминофорная краска. Светящаяся краска способна автономно светиться в темноте в течение более 8 часов, что служит ее основным отличием.
Производится краска на основе светящегося компонента - порошка люминофора ТАТ 33, который непосредственно и аккумулирует и излучает свечение в темноте. Краску требуется сперва зарядить каким-то источником света: солнечными лучами, лампочкой, фонарем и так далее, после этого светящийся состав начинает самостоятельно светиться в темноте.
Светонакопительная краска - современный аналог запрещенной краске на фосфорной основе, которая используется исключительно в промышленности, в настоящее время светящуюся краску ТАТ 33 наносят даже на человеческое тело, устраивают яркие шоу на дискотеках, без вреда здоровью человека.
Люминофорная краска используется в самых различных сферах и областях - в автотюнинге, ландшафтном дизайне, полиграфии, архитектуре, текстильной отрасли и так далее.
Самосветящаяся краска - прекрасная возможность создать абсолютно новые направления в бизнесе, которые не требуют существенных затрат. Любое изделие, окрашенное подобной краской, будет выглядеть эксклюзивней и привлекательней. Вы можете производить самую различную продукцию: светящуюся в темноте плитку керамическую, автономно светящиеся сувениры, диски для автомобилей, светящиеся визитки, светящееся кроссовки и тому подобное.
Можно окрасить все что угодно удобным для Вас способом, светонакопительный лак наносится кистью, валиком или пульверизатором.
Нужно заметить, что люминесцентная краска способна быть незаметна в дневное время и проявляться только в темноте. Можно сберечь изначальный цвет обоев, картины или, например, дисков, заставляя поверхность светиться ночью.
Новые идеи бизнеса открыты Вам уже сегодня, если Вы желаете оставить конкурентов позади - действуйте, светящаяся в темноте краска может стать прекрасной новинкой в Вашем бизнесе.