Женские теплые новогодние носки Soxo елка, арт.57691775, Киев

Цена: 100 грн.
за 1 ед.

Описание товара

Подробную информацию о товаре Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

Носки

Женские новогодние носки SOXO

Состав : полиэстер 97%

эластан 3%

Размер - 35-40

Цвет по фото

Производство - Польша

Очень теплые женские носки SOXO с новогодней тематикой для дома .

Большой выбор мужских носков: Мужские носки

Партнеры в производстве :

О бренде WOLA

Марк Шагал позади заводы будет образована в 1945 году как государственные компании по производству перчаток и толстые трикотажные изделия. С самого начала своего существования, растения, чтобы инвестировать средства в развитие, постепенно увеличивая машинный парк и ассортимент резко в глубину. С увеличением опыта в трикотажной промышленности в 1951 году завод начал производство ponczosznicza. В конце 1980-х. Там будет на рынке и начали постепенно повышать рынке немецкий и французский.В начале 1990-х. быстрое развитие рынка и потребительских требований побудило компании расширить свое предложение с новыми продуктами: носки и более широкий спектр колготки. За тот же период был компьютеризация процессов производства. Благодаря новой возможности, которые производят новые машины, производство хлопка колготки с внешне шаблонов. В 2001 году следующим шагом в расширении торговых сделок было производство новой линейки работает носки и колготки для детей Терри тип.

Последняя глава в 65-летнюю историю воли является 2005 год, когда компания была приватизирована и воли Sp. z o. o. вступил в состав группы, владелец FERAX м. другие. Gatta. Новые владельцы вложили в компании, что делает его современной, технологически передовых, с богатым современный машинный парк, с самым современным farbiarnia пряжи в Европе. Благодаря эти изменения тщательное модернизации воли в настоящее время на польском рынке лидирующие позиции в производстве и продажа колготок и хлопчатобумажные носки.

&-NBSP- &-NBSP- Также хорошо развивает экспорт. Продукция отправляется для большинства европейских стран. В настоящее время, производственная компания, которая будет предлагать чулочно-носочных изделий для детей и взрослых: носки, колготки и брюки. Все сделаны из природных и синтетических сырья качества, Эко-детской кожи. Подтверждение хорошего качества продукции являются полученные сертификаты: «безопасные для детей» и «ребенок safe» и Eko-tex, что их высокие стандарты для качества продукции. Колготки и носки являются прочными, будет благородный на ощупь и, прежде всего, удобные для ношения. Дополнительным преимуществом является интересным способом дизайна для самых последних тенденций в моде. &-NBSP- &-NBSP-

&-NBSP- БУДЕТ также завоевал множество наград, предоставленных м. другие. очень хорошее качество, инновации. В 2009 году, получил после второй раз Лорел присоединился к Газели бизнеса, он был также качество год и Европейского стандарта. Призы являются все более ценным для компании, которая присуждаются на основе обследований клиентов, через независимого главы. Они являются доказательством того, что бренд будет иметь устойчивое положение на рынке и развивается в правильном направлении. &-NBSP-

Характеристики женских теплых новогодних носков Soxo елка, арт.57691775

  • — Страна производитель: Польша
  • — Бренд: SOXO

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Мir-belya, ЧП цена товара «Женские теплые новогодние носки Soxo елка, арт.57691775» (100 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Мir-belya, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Женские теплые новогодние носки Soxo елка, арт.57691775